Хорхе Бланко Полное имя — Хорхе Бланко Гуэрэна (Jorge Blanco Güereña) – актер, сыгравший в сериале «Виолетта» роль парня по имени Леон, родился 19 декабря, 1991 года. По знаку зодиака – стрелец. Родился парень в городе Гвадалахара, Мексика, там же провел и свое детство.
▸ Биография, история жизни Хорхе Бланко ▸ Карьера
▸ Jorge Blanco (JorgeBlancoG) в Твиттере
Роль в сериале «Виолетта» – это его первый актерский опыт, но, тем не менее, с ним парень справился «на отлично» , что, соответственно, и принесло ему известность. Хорхе сыграл парня по имени Леон. И роль эта, к слову, весьма интересная. Он – бывший парень Людмилы, который в настоящее время влюблен в главную героиню Виолетту. Что, несомненно, еще больше усиливает вражду между девушками.
О личной жизни Хорхе можно сказать следующие, по некоторым данным он встречается с Стефи Камарена, своей партнёршей по фильму "Классный мюзикл", съёмки происходили в 2008 году в Аргентине. О Стефи Камарена известно - молодая, талантливая актриса и певица, которая родилась в 6 мая 1993 г. в Испании, Мадрид.
Источник
Светская жизнь и шоубизнес
С Кем встречается Хорхе Бланко?
Это кто?
Виталия Матвеева
у него есть дети?
Со Стефани Камарена, и сегодня стало известно что он сделал ей предложение . Она согласилась .
Со Стефани Гамера)
Елена Д.......
вообщето Стефи Камарена
Александра Москалёва
Камарена*)
Я бы её побила и изколечила, но вот не задача руки короткие!
ненавижу стефани и она некрасиво поёт
Валентина Алюк
Стеф самая лучшая, не то что уродка Мартина
Валентина Алюк
рот закрой, она лучшая.