Светская жизнь и шоубизнес

А что прикольного в автографах звёзд?:)

Незнаю никогда не беру. Все равно выкину потом.
Яна Драгунова
Лучший ответ
Ой, вот для меня это всегда оставалось загадкой. Что потом делать с этой росписью?? ? Я бы всё равно потеряла. )))) Лучше звезду себе на пати пригласить, хотя бы интереснее.
Посмотри на мой блог... Я со многими звездами общался и иногда беру автографы... Это кака традиция, я не хвастаюсь , но просто приятно вспоминать о таких встречах.. И когда рассказываешь про очередную встречу со звездой то показав фото или автограф можешь быть уверенным что тебе поверят!!!
Dinara Asanakunova
да ничего))))у меня ни одного нет))и не надо))))
Елена Г
Память, потом достаешь эту бумажку и любуешься!)))Еще на стенку можно повесить
Их можно продать.
Не знаю, так принято.)))
ну типа закарючка которую нарисовал сам....
Татьяна Хон
у меня нет автографов
ничего
ничего, просто расписульки, а для кого-то это дар-драгоценный!
Вера Ефименко
Воспоминания об истории их получения
НЕзнаю Я
А ведь и вправду: что такого?:)))
хз...мне приятней поговорить с ними...
Ирина Еремина
прикосновение ко звезде! хотя сам никогда этим не занимался
Да ничего, они для тех кто хочет похвастаться!
сама не понимаю
Cristina Mihai
Понты.
НИ ЧЕ ГО))никогда не брала и не собираюсь)) и вообще не понимаю людей, которые достают звезд, когда те отдыхают, или гуляют, или ходят по магазинам..только людей доставать
Ну, если это твой кумир, или просто знаменитость, то ты будешь вспоминать об этом человеке. И даже будет тебе лет 60, найдёшь автограф и будешь смеяться над собой.. . Какой ты была
Потчерк
Я уже давно об этом думаю....Не понимаю, особенно когда автографы на теле ставят... Че они потом неделями не моются????
Сразу видно насколько грамотны "звезды."
Saliha Nisa