Одной из самых любопытных историй, связанных с прошедшей в минувшее воскресенье церемонией «Грэмми» , можно назвать ставшее для многих сюрпризом отсутствие Рианны и ее бойфренда Криса Брауна. Этот популярный дуэт был заявлен в списке выступающих в этот вечер, но молодые люди так и не явились. Так что же случилось?
В последний момент Рианна и Крис Браун не появились на «Грэмми» , где должны были выступить, поэтому организаторам пришлось немедленно искать замену, чтобы заполнить образовавшуюся «дыру» в программе шоу.
Во время прохождения этой торжественной церемонии шериф из лос-анджелесского департамента полиции на официальном сайте подтвердил слухи о том, что Крис Браун был арестован по обвинению в уголовном преступлении. Браун внес залог в 50 тысяч долларов и отпущен в ночь с воскресенья на понедельник.
Как сообщается, причиной ареста бойфренда Рианны послужило «нарушение общественного порядка с применением насилия» , произошедшее в воскресенье утром, в районе парка Хэнкок.
Жертвой стала женщина, имя которой не сообщается. Между ней и Брауном возникли разногласия, приведшие к ссоре, во время которой певец набросился на женщину.
Когда на место происшествия прибыла полиция, Брауна уже не было, а у находившейся там леди были обнаружены следы побоев. Это заставило полицейских «определить Криса как нападавшего» .
Но самое интересное, что сайт E!news, со ссылкой на безымянный источник, утверждает: жертвой агрессивного поведения Криса стала.. . сама Рианна.
Представленные снимки Брауна и Рианны были сделаны ранее, субботним вечером, во время вечеринки, посвященной все той же «Грэмми».
Светская жизнь и шоубизнес
пРавда ли что Крис Браун избил Риану???(я в шоке)
popcornnews.ru/news/74674 - уже суд состоится
Кошмар! Самого бы его избить!
Что, серьезно? Блин, как можно девушку ударить?
да вас у женщин всегда так - шолбан поставишь скажет избил.
да фигня это всё,просто раскручивают себя как могут)))
Каждый зрабатывает так, как может. Только это уже вообще капец...
да ладно
это не "утка" ,я в новостях слышала.
Да уж... не думала что крис браун на такое способен... (
тем более женщину избить. Думала он хороший человек (
Незнаю не слышал!!!!
Уже не удивительно! Не шок! Бритни вот тоже лысая бегала.... Да это "Утка" всё, ребята!!