помотрите мой сайт и скажите, что лучше ещё сделать? или оставить как есть?
http://rihanna-clab.sitecity.ru/index.phtml
Светская жизнь и шоубизнес
Она очень клёвая!!!!я её обажаю
Кому нравиться Риана
нравится её песенка про зонтик. а сама она - деффка как деффка, ничего захватывающего.
Нормальный сайт такой...но фон мне не нравится...там одна фотка как-то разделилась по 4 на весь экран. Лучше найти нормального размера...и на весь фон, а не по частям. А так все гуд!
Измени фон, для глаз тяжело очень. А так, в принципе, сайт хорошенький. Риана певица нормальная, но я не ее фанатка. Хотя песенки у нее прикольные.
я тоже обожаю её и песни и голос и внешность! а сайтик супер!!!!

исправь ТекстЫ песен, потом тебе нужно побольше всяких картинок, я бы ещё ссылки на песни повставляла. Если умеешь, можно при входе на сайт, чтоб включалась её песеня какая нибудь...в этом роде. Дерзай!!!Удачи!!!
Мне она нравится как певица и женщина.
Блин у нас с ней одинаковый рост 178см....
обожаю ее ! она усупер! она красотка! у нее супер голосок! а тебе?
оочень нраится!1 как ферджи!!! она кульна!!
Креатиффная тётька!!!!КУльна!!!
мну_)))))))))))
Я! Я её просто обажаю!!! Классная она!
песенки прикольные
Мне. Она очень классная и прикольная. я ей жилаю всего асамого хорошего.
Обожаю её!!!Добавь туда больше фоток ,видео и ее песни при входе на сайт!Короче как пантерочка посоветовала
мне она не нра))) на вид она ваще страшненькая на мопсика похожа) а последняя песенка ничего)) голос сильный) а так ниче особенного)
не нравиться!
Рианночка конечно нравится)
твой сайт тож ничего... добавила бы туда по больше её фоток... или сдела б так что тагда заходишь на сайт включается её песня... потом добавила б ты туда клипов... и еще переводы песен.. .
мне она не нравится,а песни у неё так себе
Супер девчёнка. Новый клип shut up and drive-супер, такай яркий и энергичный стиль. Рианна-лучшая!!!!