Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о поведении и интеллекте Ксении Собчак?
Образованная, умная, но поведение- ужасное. Но может это у нее имидж такой. Не нам судить.
тупая лошадь
Собчак молодец.Всегда мне нравилась
мама родила её чтоб поржать, а она, сцуко, выжила)))
Думаю, с интеллектом у нее все нормально.
Ну вот опять завистники! Ксения Собчак умная образованная девушка из хорошей семьи. Просто у нее образ такой... что поделать - значит публике нужны именно такие. А у нас в России богатых и успешных всегда не любили вот вы поливаете грязью человека, совершенно его не зная....
могу говорить о ней много гадостей, т.к. она меня бесит, но того не признать, что мозги у нее есть, не могу. иначе бы не продержалась она так долго "на высоте", не мусолили бы постоянно ее имя. она создает себе определенный имидж и ей это удается на славу.но все равно она лошадь:))))
Прикольная, хоть и матерщиница.
Полное уе....ще (пардон за фанцузский). Это папа у нее был СОБЧАК, а она кто такая?
дура
и то и другое оставляет желать лучшего
Intelekt i Kseniya Sob4ak-nesovmestimue veshi!
Лошадиная морда.Она вообще кто ? Не понятно за счёт чего вылезла в шоу бизнесс.
Поведение оставляет желать лучшего, но если говорить по правде, то кому она была бы интересна и писали бы о ней если бы она вела тихую жизнь???А с интеллектом у неё всё ОК!!!Она начитана и образована.
как в анекдоте " каплей никотина убило ксению собчак"что можно сказать - ЛОШАДЬ
полнейший нуль!!!! 1
Нюта, ты такая дура!!!! Она никогда не подражала и не будет этого делать никому, а тем более этой дуре Пэрис!! Вот уж кто точно идиотка полная, так это она!! А Ксюха оч клевая и умница большая!!!! Мне она всегда нравилась!!!
Уж очень она подражает Перис Хилтон...
Нормальная наверн..но деньги не ценит...не умеед общ с людми....
С интеллектом у нее полный порядок, а поведение? так это имидж у нее такой
Закончила МГИМО с красным и вобще она супер
Ochen ymnaya devyshka,kotoraya znaet,chto i zachem delaet,i s vospitaniem y nee vse v poryadke,v lubom slychae est chemy pozavidovat' :"sportsmenka,komsomolka i prosto krasaviza"
она очень начитаная,помойму у нее высшее образование,хотя точно не знаю.просто вести себя не умеет,или просто пытается себе такую защиту на подсознательном уровне сделатьА вообще она прикольная,самокритичная
Мне она тоже очень нравится
Терпеть не могу её!!!!