Светская жизнь и шоубизнес
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Объясните мне, пожалуста, зачем тут некоторые выставляют фотки знакомых, друзей или врагов и просят сравнить или
сказать, что вот она уродка, вы со мной согласны?
	
	
	приветик, со мной тут тоже такое было....некая кристина выставила мою фотку, украв из альбома, и задала вопрос: правда ,что она страшная? и все поддакивали....а мне пох, что тут говорят))) это люди идиоты, которые ничего не добились в этой жизни....и пытаются вылезти за счет унижения других людей)))
				
							Знаешь такое?:" В этом мире много психов-Каждый 3-ий-это псих.Говори со мною тихоМожет я один из них...")))Я с тобой полностью согласна, что это ненормально, но успокойся))). Хотя я вот свои фотки из-за таких недоделков в фотоальбом вставлять боюсь)))
				
							Сгласна!!!!Я в шоке.
				
							Вопрос конечно очень хороший.Но я считаю что в этой жизни каждый должен отвечать за себя.Какая вам разница кто где как и кого.
				
							Видимо у них комплекс неполноценности.И они втягивают всех остальных, чтобы самоутвердиться.
				
							Мне так кажется..Что вообще это люди неудачники,зачем так делать не понимаю..Живи в свое удовольствие,не лезь в чужую жизнь,живи спокойна и радуйся жизни!!!!Просто люди..оч..жестокие наверное по своей натуре,глупые и необразованные!! Я презираю таких людей..Вообще помойму природа их обделила чем-то,неуроавновешенные!
				
							Потому что интеллекта - ноль, внешность средненькая, мысли серенькие, язык подвешен плохо, завистливые, жадные ...а возвыситься проще за счет других.
				
							это месть за что....
				
							Просто им нужна поддержка со стороны, что-то вроде опоры на чье-то чужое мнение... не сказать, что это хорошо, да ведь и не плохо, так-то..
				
							Я полностью с тобой согласна, это ужасно_ У меня, кстати, есть похожий вопрос. Я с тобой согласна на все 100% Такие, выставляющие, люди, просто:-дибилы-тупые-закомплексованные-завидующие-ужасны!!!!
				
							мне кажется, что у них комплексы по поводу своей внешности..
				
							ЭТО ТОЧНО!!!!завидуют вот и все....или мама наорала, эти больные на голову на нас все выплескивают, хотя унижаютя САМИ ЖЕ в своих глазах и глазах окружающих, а умные люди их вопросы проигнорируют.Согласна с тобой,зай)))))
				
							неа, "НЕ СОГЛАСНЫ!!!!" пшла вон!!!
				
							Похожие вопросы
- Сотовый - это наш друг или враг?
 - Люди, объясните мне ,пожалуйста, как у некоторых хватает совести поливать грязью человека, который умер?!
 - А вот зачем некоторые просят номера каких-либо звезд и известных людей?
 - Фотки детства знаменитых девушек. Кто нравится больше?
 - Сравните 2-х звезд !
 - объясните в чем прикол? зачем выставлять фото и писать кто это?
 - как вам фотки ВОЛОЧКОВОЙ, которые она на днях выложила в своем блоге??
 - Чем объяснить то что многие люди вместо фотки на аву ставят всякие картинки звезд???
 - Нарыла тут старые фотки Нади Ермаковой из дома2....
 - Кто на фотках?)