Светская жизнь и шоубизнес
Что звучит красивее: Алена или Лена?
Виктория....
Елена
Леля
алена-деревня, лена звучит лучше, а елена еще лучше.
Алёна конечно:))))))))
Алёнушка...
mne eto imya,esli chestno, nikogda ne nravilos.. no esli vybirat, to luchshe uzh Alena.
лена
Алёна!
Алёнушка....меня ж так зовут,а Лена это тупо!!!!Алёнушка 4ever!!!!
Алена
у моей сестры вообще по документам написано Елена, хотя зовут с рождения Алена
Мне больше Алена нравится!:))
Мне больше нравиться Алена, но это подходит для маленькой девочки.... А вот отчеств хорошо вяжущихся с Аленой я что-то не вспомню.... А вот к Елене какого угодно папу можно подобрать))))
Алёна
Алена, но имена - то одиннаковые. Не понимаю, в чем разница принципальная, если звать Алена и Лена... смысл один и тот же
Ева ёпть
мне нравится Алена
Алена..)))))
алёна
Я Лена....меня зовуь Леночка...Ленок..Ленусик..Лёлька...Лёна..а Алёна-деревня..меня бесит...
Алёне мне нравиться больше, но вообще эти имена очень распространённые, вот Каролина лучше- имя у нас редкое
Лена, потомучто Елена, на премере может стоять Елена Прекрасная)
Алёна и только так!!!
Алена!!!!
Алена... лично мне почему-то милее, может потому что слишком много разных Лен вокруг... =)
Елена, Алена звучит по деревенски слегка :)))
Мне нравится Алёна больше.
Лена или Елена
Алена
мне если честно не одно не нравиться....
никак...я вообще эти имена терпеть не могу
Alena=)
Алёна.. Алёнушка.... Алёшенька.... Алёша.... вобщем АЛЁНА!!! =)
Елена.. .
из выбранных - мне нравится Алена
но это ж разные имена...
из выбранных - мне нравится Алена
но это ж разные имена...
алена, звучит интереснее, даже интригующе...:)))))) )
Меня зовут Лена, Ленусик, Леночка, Лёнечка, Лёлька.. и ненавижу когда зовут Аленой!!!!
Алена!!!!
а я вот очень обижаюсь если меня зовут Лена, а тем более Ленка, вообще Лена звучит грубо, а Алена - ласково :-)
Алена, так как открытый слог и звучит по женственее нежели Лена. И без полного имени что гораздо проще (Алена-алена, Лена-елена)
как-то нежнее наверное Аленка, но и Лена тоже ничего! БУСЬ!!!
конечно же алена. оно такое воздушное и мягкое. хотя тебе решать