Светская жизнь и шоубизнес

Почему Сашу Спилберг называют "Прокладкой" или"Королевой прокладок" ?

Спилберг — псевдоним, по ее собственным словам в интервью журналу Медиа Маг она заключила «договор» с родителями, что никто не узнает ее настоящую фамилию взамен на полную свободу в Интернете.
Известность в Интернете началась после заливки нескольких видео на английском языке на YouTube. На нее подписывались тысячи американцев и много друзей на другом конце земли. Это заметно повысило ее самооценку и вскоре Саша думала только о дальнейшем развитии своего проекта, переставая общаться с семьей. Из за этого родители решили отправить ее в интернат за границу.
После приезда в Россию, она начала снимать ролики на русском.
На YouTube у нее два канала: музыкальный и для влогов.
В 2010 году Саша начала выкладывать обычные каверы. Сначала это было просто домашние видео, потом это переросло во что-то большее: записи в студиях, репетиции и наконец-то собственные произведения.
В ноябре 2012 года Спилберг создала второй канал, для влогов. Туда она выкладывает довольно популярные, хотя, по мнению некоторых людей, не особо интересные видео.
4 октября 2013 года на свой второй канал, она выложила видео в честь 100 000 подписчиков, в котором сообщила, что собирается выпустить свой первый альбом, который выйдет весной 2014 года.
Ольга Иванаевская
Лучший ответ
эта отрасль философии мне неизвестна
Настя Андреева
Она делала фото с прокладками и думала не кто не заметит что это она, но потом все посмотрели на фон, деревянный дом, как она и показывала на экскурсии по (не своему) дому. Вот все так теперь и думают
Ребята, да она работает с компанией ДевЧат, да она озвучивала Няшу LAB когда она говорила о прокладках, но причём здесь то, что она рекламировала прокладки? Вы все путаете слово " советует" и " рекламирует" . А что если любая другая девушка озвучит Няшу, вы тоже начнёте её опсирать? Ведь это не честно когда все разом на одного!!! Я сегодня ходила на урок ОРКиСЭ (Основы религиозной культуры и светской этики), и там было такое правило; " Поступай с другими так как хочешьчтобы поступили с тобой". Вы хотите чтобы на вас тоже наезжали из-за того что вы советуйте людям какие прокладки вам будут удобнее носить и т. д.? И не пишите пожалуйста то, что я против вас и всё такое. Это просто моё мнение, и у каждого оно может быть своё и разное. Кстати, а что такого в том что ты рекламируешь прокладки? Вы видели людей которые по- настоящему рекламируют такое? Что вы их не обзываете " прокладкой" и "королевой прокладок"?
Она рекламировала прокладки
Саша Спилберг овца с перьями в голове и все кто с ней связан калл
Она озвучивала рекламу прокладок! Она рекламировала прокладки, посмотри видео с ее участием на канале "ДевЧат"... и сразу все поймешь!