Светская жизнь и шоубизнес

а вы скучаете по школе?

нет! в универе круче! со школьными подружками и друзьями мы и так общаемся, когда надо... только парочка учителей есть, по которым скучаю....надо будет их проведать....
Руслан Валерьевич
Лучший ответ
По школе нет, а по институту да.
Я не по школе,а по ребятам,у нас был очень дружный класс и по некоторым учителям.А в плане учёбы-в универе интересней.В пятницу обязательно пойду на последний звонок.
я ещё в школе!!!
Нет. И некогда не хотела туда вернуться.
Тиана Www
Да. Жизнь была беззаботная и веселая. Дружба безкорыстная. Тогда еще не знали, что такое потери
Неа. Наоборот,я счастлив без нее ))
очень в этом году год как я закончила колледж
нет что по ней скучать..сумашедшие одноклассники,такие же учителя!!!!Так еще..причеам она у меня прям перед носом потчи не стоит,перед моими окнами!Прошел год как я не учусь,и аткое облегчение!
Пока нет, но кто его знает!Наверно скоро заскучаю!
Aleksandra Vlasova
Расставаться не хочется, а выпускной уже так близко - 23 июня
НЕТ! естьвещи гораздо более интересные- это - пройденный этап
Бывает иногда
Маша Ковылина
нет!у меня нет даже приятных воспоминаний связанных с ней!
Алина Конник
Привет! Как все категоричны!!! Да и я в принципе, тоже, по школе не особо скучаю...По ребятам в некотором роде - да, а вот по атмосфере внутри школы (которую мы и создавали) - нет. А вот институт - другое дело, скучаааю!!!
Ой,мне осталось в школе проучиться ДВА дня!!И свобода!!Наверно буду скучать по школьным приколам,человечкам.=))
Janna Islan
Подорвала бы эту школу!!!!Школа 596 в Москве-отстойная!!!!Скучаю только по классу!!!!Прикольные ребятки.
Я совсем по школе не скучаю….Хоть у нас и класс был замечательный и обстановка хорошая …но все равно не тянет…
Darita
нет.
ненавижу школу,и счатаю что встреча выпускников полная ерунда
Дали бе мне Т-80 и пару пьяных танкистов, я бе ее разравнял
Вика Лобач
С ума сошла? конечно нет!
Чё по ней скучать????мне ещё в ней целых 2 года торчать надо будет((((((
да где ж еще будет такое время, когда ни о чем не надо думать. Я бы с удоводьствием поучилась бы снова в школе. Это может быть из-за того, что у нас класс был дружный и учителя прикольные, не знаю...
Marzhan Akmusaeva