Из-за чего тут всё началось?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Светская жизнь и шоубизнес
Что случилось?
из-за того что вместо Сергея Палыча решил уйти Бородин, ребята взбесились.. .
После того как угрюмый Палыч скрылся в клубах дыма и официально утратил звание участника шоу, он, как водится, вернулся в периметр за вещами (уже за кадром) . Тут-то самое интересное и началось. Сентиментальный Бородин срывающимся голосом сообщил ребятам, что принял решение уйти из «Дома-2», потому что не может больше жить на одной территории с любимой, но не любящей его девушкой. «Я хочу уйти вместо Палыча» , – произнес Антон. «Старички» во главе с Ромой буквально взревели, выражая протест против этой бородинской инициативы – не надо никуда уходить, а если уж очень хочется, иди, так и быть, но не вместо Палыча, а вместе с ним. Сам Сергей в этот момент сидел в компании заботливых Рустама и Алены и сосредоточенно молчал. Собравшиеся в каминной Домочадцы устроили обсуждение сложившейся ситуации. Старожилы категорически не желали мириться с возвращением Адоевцева, а Калганов заметно радовался представившейся возможности вернуть соратника. В какой-то момент Палыч был технично подхвачен друзьями под руки и уведен в Новый дом.
скачай серию на дом2.ру
фу....дом 2....кто то его еще смотрит, господи....
Палыча выгнали а Рустам его в дом повел так Рома Третьяков разозлился что он никак не уйдет и давай тащить его к воротам))Рустам стал Палыча защищать,Алена орать на всех и плакать,бедный Палыч!Так еще и Солнце прибежала,эта вообще драться мастер...Интересная серия была)
я не смотрю его
ну п...ц... а че дурдом 2 еще не закончился???они еще не умерли от тупости???
Подстава, я эту серию тоже пропустил. Палыч-алкаш, по-пьяни фигню творит, вот ему и достается. Ща еще Сэм приедет и хребет ему за Дашко сломает:)) ) а седня походу Рассел уйдет????
Какое именно!!!Тут их много!!
Ну нифигасе...я эту серию не смотрела....так интересно...бедный Палыч...
Бедный Палыч
шоу прикольное. но очень долго уже
тебе нравится дом 2 извени не могу пормочь я его не навижу
Надеюсь Дом-2 не будет всю жизнь идти????