Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к красным платьям ?)))

Положительно отношусь.
?????????? ???????????°
Лучший ответ
я брюнетка, и естественно к ним отношусь хорошо. они мне идут. когда на блондинке - то плохо. оно делает ее еще бледнее
Елена Елена
Красное, значит уже на 80% красивое. даже если покрой кривой
Красивые
ну, на свадьбу подруги лучше не надевать (общепринятый стереотип) , а так, идеальный вариант для женщин с яркой внешностью. идеально подойдет блорндинкам (в гармонии с белыми предметами одежды) и брюнеткам (в гармонии сч черными предметами одежды) . еще надо учитывать особенности фигуры, если есть изъяны, то лучше не носить. красные, обтягивающие вещи и вещи с диагональным принтом идут только на стройную фигуру без изъянов, это те вещи, которые подчеркивают фигуру. однако, желательно не надевать их часто. это может надоесть остальным.
Анна Коновал
Ооооо дааааа.... =))))
Lena Kim
Нормально, у меня такое есть..
Нина .
Люблю эффектных и смелых женщин!!!
О.
Ольга ...
не нравится красный.
мммммм мой любимый цвет, цвет страсти, любви, оргазма
А у меня красная рубаха.
****super Star****
сексуальные
Норм
норма
Все зависит от модели платья, от материала и от того, на ком оно надето.
это все от "мненечегоделать"
Нормальные.
норм
Дашь поносить ?
Дерзкий и красивый цвет) ) ) мне очень нравиться) ) ) на выпускном красное платье было) ) ) смотрелось супер!!!)) ) ) Хотя я блондинка, думаю на брюнетках будет красивей смотреться) ) ) но я всё равно ношу) ) ) платья 3 красных разного фасона и разной длины в шкафу висят)))
Анна Бецко
Отлично)
Ты классная Аникка)))
Тина Берд