Светская жизнь и шоубизнес

А вот она Фуу! Да?

Прива, Леди!! Я, кажется, понимаю, чем тебя так Кейра не привлекает!)) И не тя одну)) Дело не только во внешности - но и в ее набивном, капризном характере. Не буду писать, какая она хорошая. Да. Фу!
Кристина Борябина
Лучший ответ
да. такой уродилась, ну ничего не сделать.
Татьяна Куцая
Мне очень нравится! Вот кто прелесть-то! Завтра иду на Пиратов!))
М@линк@ ***
Извини, но мне кажется, что они одинаковые, хотя эта даже лучше-у нее хоть челюсть и губы нормальные (это если сравнивать с твоим первым вопросом:)))
Она Клёвая девушка не гони !!!
ну почему фу? она тоже ничего. ей всего 22года.
Ksusha Prelest
А ты не первый ученик, который хочет подставить кого- то. Она что - твоя соперница ?
Тогда ФУ тебе. Таким методом ты популчрности не наберешь. Одно презрение. ФУ! ФУ! ФУ!!!
Кира Найтли Фу? Да никогда в жизни. Она очень даже привлекательная девушка. Фото немного неудачное, а так она вполне красивая
Ulbosin Jasuzakova
красавица...а ты уродец ...себя покажи
Dina Gladkova
сама ты фу!а она супер...чем тебе она не угодила?завидуешь наверное...
Елена Корнева
Извини, но мне она очень нравится)
Светлана Т...
ДА! ДА! и ещё раз ДА! убогая какая то и как её такую в кино снимают, ума не приложу, вот туалеты чистить ей бы подошло
Uljan Makajanova
Девушка как девушка...
она классная! красивая и женственная! мне очень нравится!!!!
нормальная волне. а тебе небось завидно, а? ;)
Ирина Павлова
она просто суперр!!такая класная!!!
Ну ненаю, вроде тож намана...
Ольчик ***
А ты не фу????))))))))
mne kazhetsya o4en' dazhe horosha.
ti vistavi svou fotku a potom posmotrim kto Fuuu?!!!
Почему фу?? так вроде ничего с тонной штукатурки)))
зря ты так про нее думаешь! она очень симпотичная
Классная!