Свадьба, венчание, брак

Зачем мужчины усы отращивают? Целоваться - колется, крошки застревают и вообще фуу-у...

Таня Стукалова
я еще понимаю - скрыть недостатки внешности, ну, бывают, например, губы некрасивые или вообще дефект типа заячей губы, но когда просто так, от нечего делать висят усищи - сама не пойму нафига они нужны))).... я один раз в жизни целовалась с усатым - как со шваброй какой-то.... фффууу)))))
София Сарбей
Лучший ответ
ничего не застревает и не колется))))).... взгляды у Вас какие-то отсталые)))).... нет. у Тараса Бульбы может и мухи живут))).... усы-то у всех разные))))...
Таня Стукалова При чем тут взгляды? На вкус и цвет все фломастеры разные...
и мне не нравятся усатики и тем более с бородой....)))
Ой, и правда, фу-у-у!! ! Тараканы, ёпты!
Это у них такой атавизм, от совковой эпохи остался, у некоторых индивидуумов :)
Dasha Kocheva
Может сначало прыщи подрастковые скрывают, а потом привычка.
Изатка *
Сальвадор Дали имел вот такие усы ради имиджа, и видел через свои усы себя в роли короля сюрреализма... тот же самое и мужчины. то воображают себя солидными аристократами, англичанами, Тарас Бульбой... это все от плодов воображения, который сам себе создает мужчина от нечего делать или ради искусства, вот вам выставка усов:
Salta =)
Раньше безусыми называли юнцов. А усы - признак зрелости социальной и физической. Мне усы нравятся.
да им просто не кайф бриться!!!
Ну не все же отращивают. Также как и не всем усы не нравятся.
И усы бывают разные... Густые, редкие, длинные, короткие...
Ну, наверное признак мужественности. Кстати, некоторым даже идёт. Не представляю Эр. Пуаро без его усиков.
чтоб мы не лезли к ним целоваться )))
Ева Вакуленко
Ну вообще то надо ухаживать за усами что бы ничего в них не застревало. Я тоже сначала так думала. Что не смогу. А сейчас мой самый любимый усатик. И ничего не застревает и очень сладко целоваться
а зачем прекрасный пол краситься?... красиво потому что? чтобы нравиться?... вот и усы для кого-то часть имиджа, кому то идет а кому то нет!
По моему усатые мужчины очень редки
Miss Svoboda