Беременность и роды

я все таки рада что есть еще НОРМАЛЬНЫЕ КРАСИВЫЕ будущие мама, а не эти... с непрокрашенными корнями... фуу

Ага, ходят же такие нюши нечёсанные, думают, что беременные и им всё дозволено фуу...
Жанар Жапатова
Лучший ответ
Марин ты чего злюка такая=)?И при чем тут корни волос (не все их кстати красят=))
а мне например фу, когда пишут не грамотно, я же вас помидорами не закидываю
ой да плевать вообще на все главное ребенка здорового родить а корни это самое последние о чем я думаю)
Nurlan Gul'nur
Ну Мариночка-нельзя же так категорично судить!)) ) У некоторых женщин ТАКОЙ токсикоз, что один маршрут: кровать-туалет.... Я, лично, нормально выглядела, накрашеная с маникюром, в красивом халатике на работе (я медик) , Но такие девочки приходили замучанные.. . У них сил дойти до больницы еле хватало. Куда уж тут краситься?
Вредно во время беременности прокрашивать корни....
а может для кого то вы тоже такая квазимодища . и где фото неотразимой? стыдно показать ?
Галя Циганцева
Я тоже не могу корни прокрасить- запах краски стал непереносим. Просто чистенькая, с макияжем, сильно отекшая и с измученным лицом- тяжело хожу.
Lyuda. B
Девушка! !
вы как-то эгоистично смотрите на материнство! !
я кормлю ребенка 10 мес и не собираюсь заканчивать, ребенок одет как куколка (все сама выбираю и покупаю) + здоровый и ухоженный + крашу волосы и стригусь + моментальный загар + витамины + покупка шмоток и обуви себе любимой + отличная фигура уже на 4 мес после родов.
единственный минус дома не идеальная чистота и порядок
З. Ы. забыла! муж обласкан!
родители живут в др городе
Если бы я пошла во время беременности корни красить, я бы все заблевала там. Еще посмотрим какая ты ходить будешь.
у вас комплекс...
Да, бывают беременные красивые и ухоженые. Но так редко.

А ещё очень смешно, когда кто-то пишет, что не любит, когда пишут неграмотно. А сам пишет, хуже пятиклассника-двоешника. Я бы таких помидорами-то позакидала.
Вводное слово "например" следует выделять запятыми.
Нормальные красивые будущие мамы никак не связаны с тем, прокрашены у них волосы или нет. Я не верю в приметы. Кто-то верит. И пусть. Я не считаю. что цель беременной женщины-быть красивой. Еее цель-родить здорового ребенка. Иесли ей кажется, что не крася волосы она этого добъется, то я за нее рада.
если волосы чистые, хорошо уложенные, то на отросшие корни смотришь в последнюю очередь.
А ты то была беремена, родная? Если нет, то не зарекайся! Все суеверия становятся верой!))
Ой, как на вас набросились то! Я, конечно тоже ЗА, что б мама за собой ухаживала. НО... Не в прокрашенных корнях счастье, милая! Если муж любит, то ему не важно, какая жена, какие у нее корни (ресници, глаза, попа...). Он скажет ей: -Ты у меня красавица!, даже если она неумытая, непричесанная, бледная, и в ночной рубашке целый день ходит! Ну а если уж не повезло, то ты хоть корни крась, хоть в губы гель (в груди.... и прочие места....), все равно он будет на сторону смотреть и облизываться!
Лучше у меня ребенок будет НОРМАЛЬНЫМ- без алергии...
я вот и корни прокрашиваю, и одеваться стараюсь не абы как лишь бы удобно))) ) просто еще после первого посещения ЖК, когда на учет становилась, мне страшно стало))) ) больше половины в этих ужасных комбинезонах, растоптанных сапогах и с хвостиками на затылке, жжжжууутььь))) ) это ж не болезнь, это нормальное состояние организма женского, так зачем прекращать быть красивой?!!)))) ) я такого мнения))))
Девчонки не судите вы других... главное следите за собой и все будет ОК!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!