Беременность и роды
И всё таки будущие мамы больше счастливы чем папы.
Когда видишь животик своей любимой и думаешь что ты скоро станешь папой. А милая скажет это надо чувствовать внутри себя. Что чувствуете милые вы наши? Расскажите? Вы счастливые что беременны?
очень, только хочется уже шевеления почувствовать, да и папка начнет радоваться когда чувствовать начнет, сегодня видела лялю нашу лежит ручки ножки шевелит и ротик открывала )))
Счастлива, но уже порядком задолбалась. С удовольствием бы дала папе живот поносить, а заодно и ощутить все "прелести" беременности, да жаль никак. =)))))
Natali Gustova
Судьба такая женская терпи милая....
не всегда
говорите за себя
пинки я чувствую, шевеления и думаю -как ещё долго до встречи... 95 дней целых
Natali Gustova
Пинки - это хорошо наверное футболистом родится, правильно?
я чувствую отдельное государство в своём животе) постоянно бунтующее. меня чень умиляет что там сидит моя любимая малышка
Я счастлива! Хоть это и не запланированная беременность, хоть ещё столько расходов впереди (свадьба, покупка квартиры) , хоть меня тошнит целыми днями.... всё это мелочи! Ещё далеко до рождения ребенка (срок 6 недель) , но я уже люблю его всем сердцем)))
Natali Gustova
Храни дитя и оно тебе скажет потом мама я тя люблю..
Я чувствую как внутри меня есть Жизнь)) ) и я уже люблю этого маленького малыша, хотя до сих пор не верится, что это чудо со мной происходит. А насчёт того, что мамы счастливее чем папы, вы не правы. Я когда первые толчки ощутила, реакции не было, а потом когда дошло были конечно, но не такие как у моего мужа! Он был так счастлив так поражен! И до сих пор он так радуется смотря на животик и шевелюшки) ) целует его, разговаривает с ним, и самое интересное даже уже ревнует) ) Счастье видеть как твой Любимый счастлив и ждет малыша. Мне кажется он больше готов, чем я)) ) Эх, люблю своего мужа и нашего малыша. Жду не дождусь нашей встречи с ребеночком))