Причем тут папа за 40? Если ему 40 это что же на нем крест ставить? Моему мужу 42 мне 22. Была бы воля я его на руках носила бы. Отсудил детей у бывшей жены, сам готовит (я к плите подхожу только когда его нет) , квартиру убирал когда я пахала на работе, руки золотые от крана починить до дом построить, меня стерву терпит. И родила от него здоровую девочку. И еще 2 хочу родить.
Вы просто скоре не готовы или не доверяете своему мужу. Я бы 1,5 года назад тоже была бы не готова. А возраст никак не влияет.
Беременность и роды
влияет ли возраст отца на зачатие и на будущие способности чада? если маме за 20.а папе за 40..
Олеся Морозова
а он работает?
Олеся Морозова
я в другом городе и все бросать к нему переезжать..
Ученые считают что чем старше отец, тем больше шансов у будущего ребенка стать выдающейся или даже гениальной личностью. Они такой вывод сделали, исходя из сопоставления доступных фактов.
Miss Nobody
А чо? у нас все старики родЮт гениальных личностей? Табаков? Абдулов? Золотухин? Белявский
Инна Призван
Откуда такая ненависть к мужчинам?
хронические заболевания передаст ребенку да
Татьяна Корнилова
приобретенные заболевания по наследству не передаются
И чо? мужики за 40 хотят ребенка? они уже свое понаделали--и в семье и по просьбе трудящихся... На фиг такой старый папа--в 45 уже можно стать дедушкой! а он чо? на молочную кухню бегать будет как молодой?
Олеся Морозова
не о том вопрос. у него была дочь но жена бывшая ее настроила так.. они не виделись с 2х лет.. а он этого всего хочет. очень.
Елена Павлюк
Чот я на своем веку ни одного мужчину не встречала, чтоб ОЧЕНЬ хотел ребенка... это не женщина. Все хотят секса без обязательств
Рожать надо от того, кто пить, курить и матом говорить начал одновременно в химпромзоне и играл в детстве в индейцев на нефтебазе рядом с АЭС, купаясь летом в городской реке куда снег с улиц зимой сваливают, и при этом в свои 20-ть всё ещё имеет здоровье 80-летнего?
Вам велика проблема пройти обследование?
и за 50 все нормально.. а может и за 20 по нулям.. не от возраста больше зависит а от физического и психологического состояния.. а страшно-сиди дома или ищи молодого импотента...
Инна Призван
Да че с этими молодыми делать? Пиво наливать?
Для зачатия возраст нормальный, но вот кто кормить дитятко будет? Если папа не олигарх, конечно, тогда полный вперед!
Найди молодого и не делай себе мозги. . не верю я в такие браки! слишком большая разница...
Зачать то вы сможете. Только не боитесь что через пять лет вам захочется рядом иметь молодого парня.
вы уже обожглись один раз: подумайте.
Вполне может. Главное чтоб он был не больным и вел здоровый образ жизни
Тут главное, что мама молодая, ей ведь вынашивать и рожать. Рожайте, все будет хорошо. Знаю несколько семей, где деток рожали в таком возрасте. все здоровые и ухоженные. А насчет того, что кормить будете-это не факт. Тут как Бог даст. У одноклассника папа родил его за 50. Мы заканчивали школу, он жив еще был. Умер когда у того уже своя семья была и в наследство много оставил. И хоть папа был немолодым, но довольно таки состоятельным
Олеся Морозова
у нас все нормально по финансам)
чем старше родитель, тем выше риск отклонений у ребенка
всё хорошо будет! у нас с мужем такой же возраст и ничего страшного сейчас ждем второго ребенка, первый хороший и здоровый. и зачатие у нас сразу произошло как только перестали предохраняться
Олеся Морозова
спасибо)) уфф_)))
моя подруга вышла год назад замуж - ее мужу сейчас 66 лет - ей 35 - их сыну 7 мес
от первого брака у нее две дочки
у него сын - почти ей ровесник
ну ничего - живут и радуются))
от первого брака у нее две дочки
у него сын - почти ей ровесник
ну ничего - живут и радуются))