Прочие тенденции стиля жизни
Зачем некоторые люди глядя на фото,где они присутствуют говорят что то вроде"фуу,я так стремно получилась(ся)!Даже если
даже если они там прекрасно вышли, неужели на комплимент напрашиваются?
конечно! они ждут, чтобы им сказали: ДА ЛАДНО ТЕ ОТЛИЧНО ВЫШЛА (ЕЛ) , ..это естественно
Я очень фотогеничен и на любом фото выгляжу классно...
именно. или на комплимент напрашивается
или, действительно, сам себе не нравится.
я если получаюсь прекрасно, то так и говорю, ой какая я тут хорошая получилась. А если не нравлюсь, то и ...
Либо очень хочется услышать от других комплимент, а может действительно так самокритичны. Знаете, ведь всё зависит от человека....
понты ...))).
может они ожидают от своего отражения что-то лучшее, и вправду считают, что хреново вышли на фотке
Иногда получаются действительно отвратительные снимки
и ты на себя даже смотреть на хочешь.
Тоже самое можно произнести и для позерства....
и ты на себя даже смотреть на хочешь.
Да, я примерно так и говорю всегда, потому что абсолютно не получаюсь на фото. Поэтому стараюсь по-возможности не фотографироваться.
да да у них высокая самооценка
ппц просто.... хотят что бы их комплиментами закидали
кокетство
мы привыкли смотреть на ТВ, на людей из мира шоу-бизнеса. Там все, как "конфеточки": милые, обаятельные, пол-тонны макияжа, белоснежная улыбка, бицепсы, трицепсы и т. п. Сфотографировавшись, мы неосознанно сравниваем себя с кем-либо из "звезд", т. к. видели уже их шикарные фото. И естественно те, кто не уверен в своей природной красоте, чаще всего и говорят: "фуу, я так стремно получилась (ся) ". Мы хотим видеть там на фото Бреда Пита, Энрике Иглесиаса, Уилла Смита, Анджелину Джоли, Клаудию Шифер и др. звезд, но видим там СЕБЯ! любите себя, и все фотки будут отличными!:)))
Кристина Шарапова
.. не знаю по моему только не совсем нормальные люди ищут на своем фото подобие звезды, и естесно, они понимают какая у них внешность, ведь каждый день смотрят на себя в зеркало. А я про то, как допустим девушка, довольно симпатичная, может даже покрасивей клавы шифер, смотрит на фото где она возможно получилась лучше всех и говорит "какоой ууужас! Выкинте эту фотку! А ей говорят - "Нет, ты чтооо!! оочень красиво", а она: "Вы смеетесь надо мной? Я же тут уродка!" И при этом она знает что довольно симпатична. Что она хочет этим сказать?
нееет. у них значит просто заниженная самооценка или они просто стесняются!!! ) у меня тоже так всегда, если я только сама себя не фоткаю Оо"
я говорю тоже самое, и говорю потому что я считаю себя не фотогигиеничным
Просят чтобы на них обратили внимание...)))
Не хотят себя сглазить!