Светская жизнь и шоубизнес
Что за девушка была сегодня на форуме Селигер? Фото внутри.
Ирина Володченко, если я не ошибаюсь.
Айжамал Орозалиева
ааааааа блин тоооочно, я думаю почему лицо так знакомо, думал знаменитая спортсменка или мисс чего-нибудь, а оно вон оказывается что=)спасибо=)
Ирина Володченко
Биография Ирины Володченко началась в 1986 году 5 ноября, в России, Иркутской области, городе Свирск. Девушка окончила Санкт-Петербургский государственный университет, где училась на юридическом факультете до 2011 года. В 2008 году Володченко решила начать свою карьеру и заняла должность юридического консультанта в известной компании «Лукойл» . После этого, в 2013 году она начала работать в Государственной Думе Российской Федерации. Модель Ирину Володченко мы все знаем благодаря популярному телепроекту под названием «Холостяк» . Все участницы данного телешоу признали Ирину самой красивой участницей проекта. Сейчас ей 27 лет. Девушка дошла до самого финала проекта, но в этом году 23 июня Володченко проиграла своей главной сопернице, поскольку холостяк – Левченко Евгений выбрал не Ирину, А Ермакову Олесю.
Карьера и жизньНа данный момент эта девушка потрясающей красоты занимает пост советника и члена Экспертного совета в Комитете по налогам и бюджету Государственной Думы Российской Федерации. Именно благодаря отличной учебе и невероятному стремлению добиться в жизни всего, девушка смогла построить хорошую карьеру и стать настоящим секс-символом всей страны. После того, как Володченко показала себя на проекте «Холостяк» , ее просто засыпали различными предложениями рекламного характера, благодаря чему она смогла проявить себя и в модельном бизнесе.
У Ирины нет каких-то явных вредных привычек, а ее главная мечта – это крепкая и любящая семья, умные и здоровые дети.
Совсем недавно выяснилось, что Ирина заняла место ведущей новой программы, посвященной политике. Пока еще неизвестно, на каком именно канале можно будет смотреть данный проект, но пиар-директор Володченко утверждает, что это точно будет центральный телеканал. И хотя политика является достаточно скучной темой, передачу все равно будут смотреть, поскольку большое количество зрителей уже успели полюбить яркую брюнетку. Ее профили можно найти практически в каждой социальной сети, где она с удовольствием общается со своими поклонниками и почитателями.
Она самая.
Это моя любовница!