Светская жизнь и шоубизнес

Допустимо ли очень дорого одеваться, если кто-то голодает?

Диана Егреши
А почему нет? Хоть одну причину назовите.
Ксения Ксения
Лучший ответ
Это характерная черта внезапно разбогатевших русских свиней. Как в в романе "Угрюм-река": старателю, нашедшему большущий золотой самотородок, только и хватало ума пропить найденное в кабаке и купить самую дорогую материю на портянки-парчу, для выебо... у.
прикольный вопрос.. . я просто представила себе - сижу, бл. . жрать нечего (и такое бывает) , вдруг звонок на тел - Наташ, я вот решила платье дорогое купить, или не надо? ну я кНешНА - ты чЁ, с ума сошла, я тут голодаю!
А ты при коммунизме живешь? У нас капитализм. Кто - то голодает, кто - то с жиру бесится.
(*
(Заинька) ******
Допустимо
Diana Sergeevna.
Допустимо же жить, когда кто-то умирает.
Ольга Соболева
Не в коем разе)) ) Мы всегда в столовой объясняем самому больше всех набравшему товарищу, что его обедом, дети в деревне мбанго-суи - могли бы втроем неделю питаться.
ну если поменяв одежду вы решите проблему голода...
Zamira Tukesheva
Допустимо ли голодать, когда хочешь дорого одеваться!?
Нина Орлова
Допустимо, ведь у людей разный достаток! Но можно если очень много денег и купить кому-то еду, если это не враг
делай то, что нравится
Tany Kubyshkina
Недопустимо выбрасывать кучу еды когда кто то голодает. Одежда то тут при чем?
Если сам (а) зарабатываешь на дорогую одежду, а не обворовываешь людей. не задерживаешь зарплату, прокручивая ее и получая дивидиденды (как финансовый директор одного НИИ, даже в глаз получил за это) , то нормально
кто сказал что жизнь справедливая штука?
если совестно- перечисли на благо голодающим стоимость одного платья дорогого. не совестно- поступай как хочешь