Светская жизнь и шоубизнес
Ну не козел ли?
Сейчас услышала по радио, что Иглесиас ушел от Курниковой, т. к. та хочет детей, а он ещё нет. И это после 5 лет совместной жизни. Да и вообще, вроде не мальчик уже.
Любая женщина рано или поздно захочет детей...Да и для нормального мужчины это естественно.Козел.
ну может она на него давила.
... лично мне ни до него ни до неё ))) Со своими бы тараканами в голове разобраться.
они все такие....
ой ну почему сразу козел. ему всего 35!я сама живу в испании и знаю много испанских пар которые женихались по 10-15лет, а потом расходились. а они всего 5лет были вместе. он уже давно сказал, что женится на ней не собирается. да я и не верю, что курникова захотела от него родить ребенка, она еще молодая. да и фигуру свою только привела в порядок.
ну и что.. . если он их действительно не хочет! представь какого ростить детей, которых не хотел.... он поступил так как считал нужным....
А я вообще в эту пару никогда не верила! Да вообще взяла бы она и забеременела, а он уже никуда бы и не делся!
Скотина.... придурок.. хоть бы она у него бабла отсудила..
Хулио!хуле с него взять?
козел, ничего не скажешь!
Козел конечно.
Насамом деле,лучше сейчас,чем бросил бы ее с детьми.Он знает чего хочет.
Наверно у него есть на это весомая причина....
Молодец! просто молодец. МУЖИК!!!! Наконец-то у него октрылись глаза и он от нее ушел!
Козёл,может!Я со своим 4 года встречалась,мы расстались.никто ни о чём не жалеет.Люди встречаются,расстаются.Это жизнь и нужно с каждым днём преодолевать новые препятствия и ценить каждый моментик своей жизни,а так же беречь близких и дорогих тебе людей...
да чудак он на букву М
нет. Это кот,на козла не похож
Он был бы козлом если на это все согласился, а потом бросил семью....