Светская жизнь и шоубизнес

Почему джоли такая худая

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) давно попала в список самых худых звезд. Но после недавнего возвращения из Вьетнама, где актриса отдыхала с семьей, она выглядит тоньше, чем когда-либо. Наконец, Энджи призналась в чем причина столь сильной потери веса.
По различным данным вес актрисы колеблется в районе 44 кг, что для ее роста в 173 см, конечно, чрезвычайно мало. Год за годом актриса худеет, превращаясь из сексуальной Лары Крофт в приведение. Говорят, Энджи редко доедает обед до конца и часто вообще забывает покушать. В среднем, ее суточная норма составляет 600 калорий в день (эквивалент двух мисок хлопьев с молоком). Как известно, ее завтрак, это горсть крупы и ложка кокосового масла. Диетологи утверждают, основная опасность для здоровья в данном случае в том, что актриса часто забывает о еде.
В своих интервью различным журналам Брэд Питт (Brad Pitt) часто рассказывает, что его жена может пропустить обед или вообще не кушать ничего существенного в течение дня, кроме горсти миндаля или жевательного мармелада. Если же обед все же случается, то, как правило, состоит из постного стейка и бокала красного вина.
В чем причина такого отношения к еде?
Актриса призналась, что теряет аппетит в стрессовых ситуациях. Она становится особенно худой в трудные эмоциональные дни в ее жизни. Например, она сильно исхудала в 2007 году, когда умерла ее мама. В то время она говорила: «Я всегда была худой, но когда я потеряла маму, и мне пришлось пройти через многое. Но большинство людей предпочитают думать, что дело не в моей эмоциональности, а в желании втиснуть себя в узкие джинсы»…
Рoза Куламбаева
Лучший ответ
Анджелина Джоли показала болезненно худые ноги
Во время пресс-конференции, посвященной выходу новой картины с ее участием, популярная голливудская актриса Анджелина Джоли (38) продемонстрировала очень худые конечности.
На встречу с прессой в отеле Four Seasons спутница жизни Брэда Питта прибыла в маленьком черном платье с кружевными рукавами и специально созданных для нее знаменитым обувным дизайнером Кристианом Лубутеном туфлях. Длина наряда открывала болезненно худые ноги актрисы. Это не первый раз, когда конечности актрисы затмевают свою хозяйку — в 2012 году правая нога Джоли стала настоящей героиней Интернета, после того как ее обладательница появилась на церемонии «Оскар» в платье Versace с высоким разрезом.
Говоря о работе над сказкой «Малефисента», в которой она сыграла злую колдунью, Джоли сказала: «Я и представить не могла, сколько фильмов из тех, в которых я снялась, не смогут посмотреть мои дети, пока не вырастут.

Мария Исаева
Видала сколько у нее детей? пожрать теперь некогда.
Болеет явно.
Angelina ********
А что вы хотите, у девки 6 детей, и за всеми уследить надо, как тут не быть худой?
Жанна Сергеева
она, наверное, следит за своим весом. придерживается диеты.
Sabina Moldashova
а ты не завидуй звезде
Светлана Шатская я вешу меньше чем она, чему тут завидовать?
Болезнь скорее всего...
Диеты+спорт+массаж.
Рак груди не ОРЗ
Мой папа так же похудел до сухожилий.. Был рак. Болезненная худоба у неё.
Irishkа Irishkа
Просто когда хочет есть она пьет водички)
Я согласна с этой статьей http://www.ellyblog.com/2016/07/pochemu-dzholi-xudaya.html
"худоба Анджелины Джоли — коммерческая. С её типом лица нельзя набирать даже минимальный лишний вес."
Так и есть, может перегибает палку конечно, но я думаю что там нет никаких проблем по здоровью, лучшие врачи контролируют все, просто ей реально не пойдет быть не худой.