Светская жизнь и шоубизнес
чес слово джоли такая уродина.ну чё все в ней нашли ааа?
Она не то чтобы уродина, а вся какая то холодная и неприятная, как лягушка или ящерица. На мой взгляд Моника Белуччи, Сальма Хайек или даже Джессика Альба куда интереснее
огромнй материнский инстинкт
Нормальная она. Покажи мне лучше, чтобы я мог согласиться с твоим утверждением.
да я тоже ниче такого не вижу!
Да пугола огородная а кто сказал что она прямо ВСЕМ так уж нравиться?
Ничего подобного, она во всяком случае (если даже верить картинке выше) не хуже всех нас. И вообще я считаю Анджелину Джоли красивой женщиной, эту красоту не нарисуешь пластическими операциями. Зачем всем так хочется разбирать по частям ее губы, глаза, фигуру? У нас же своя жизнь! Кроме перечисленного, Анджелина - прекрасная мать, она заботится не только о себе, думаю, с этим никто не поспорит)
Норм баба но не красотка!
А х.. н ее знает. Я бы не сказал что она красивая. Даже наоборот. Особенно эти ее губы накачаные силиконом.. . Бррр.... Жуть.
Вообще +5 баллов!
На мой взгляд в московском метро покраше её девушки найдутся и без всяких пластических операций.
я тоже так думаю)
Да у нее красивые глаза, губы, кстати, свои, а не накаченные силиконом.
Извсты факт, чо у нее была сделана ринопластика (изменила нос) и операция на глаза, ей сделаинижне веко блоее отккрытым, отчего взгляд стал таким неповоримым. А вот ее фигура.... Здесь, конечно, далеко до идеала!
не она ну такая, обычная, я тоже ничего такого не вижу! И меня бесло что всем так она нравиться, одной мне не нрав, но теперь вижу что не только мне)))) )
Вобще меня бесят ее губы, противные, как мясо блин!!!
абсолютно согласна что страмна баба
ты прав такая уродина
нереал баба страшная=)
на фотках, в кино и на всяких там церемониях она вроде ниче пелотка, как и все звезды.... я вас уверяю.. в жизни от этого ихнего лоска остается 50% максимум... а если им еще попить по выходным или праздникам как мы это делаем, да не походить по салонам своим месяцок... тогда будет из своего авиамодельного кружка какай нибудь прыщавый отрок возвращаться, мечтающий во сне о ней.., а тут она... Анжелина, за пивом к палатке вышла..., думаю отрок малеха испугается все таки и убежит в ужасе.
у нее красивые черты лица. а вот фигура.. страх полный (((..глаза у нее очень красивые