Ферджи ушла из группы, и занялась сольной карьерой; как вы к этому отнеслись? вам больше нравилось, когда она пела в группе

или сейчас?

Она группу не бросает. =) По её словам, она никогда не пела сольно, и всегда об этом мечтала, а группа - это её второй дом. Там её любят и понимают - там её друзья! =)
ОНА ОСТАЛАСЬ В ГРУППЕ И ПОЕТ ОТДЕЛЬНО!у них даже выпускаются новые песни она там тоже поет...и когда она одна тоже супер!
Во блин я незнала !!!Не лучше в группе мне кажитса(((((((((((((
А мне она вообще не нравиться.
Она не ушла из группы, просто записала сольник. Кстати у других участников группы тоже есть сольные альбомы
вобще то она не бросила группу))одно другому не мешает))
лучше б работала и там и там, денег больше.
Мне нравится и там и там!
а кто сказал, что она ушла?) по-моему она и там и там)
конечно группу бросать плохо,но так у нее больше шансов выделиться,нежели в группе
кстати....про группу совсем ничего после её ухода и не слышно...можно делать выводы...
по-моему что она в группе, что без.... ее команда все равно ей помогает.... и особо не отличишь где Фегри и где Блек айд пис!
black eyed piece без фёрджи ни что. мне кажется она больше всего привлекала внимание в группе.а теперь группа развалилась,и сольная карьера ни очень.
В группе когда она была, как- то интересно смотрелось, она хоть мужиков там разбавляла)))..Я думаю, что Ферджи и сольную карьеру сделать сможет, а вот парни из группы стухнут... По- любому)
вообще то она не ушла из группы!они скоро будут запизывать новый альбом, и потом не у неё одной вышел сольный альбом!так что если не знаешь лучше не пиши!
ну почему же она до сих пор в группе,но так же будет петь и сольно!Это точно!
Ну и для виду она так ушла... А так во всех её песнях хоть по 4-5 слов, но споют Блэк Ай Пис