Светская жизнь и шоубизнес
Позвонить?
Есть все телефоны 1 известного певца (не тусовщика) , как напьюсь всегда хочется позвонить, а о чем спросить, чтоб не повесил трубку и желательно не послал?
"Я наверно ошиблась телефоном! Ой, а это не ..."
И т. д.
Проверено на себе!
И т. д.
Проверено на себе!
трезвая звони.
наверное ,тебе совсем не хочется ему звонить,если в трезвом виде ты не так уж о нем задумываешся.
На фига тебе это надо.
Дай мне телефон и не мучайся! Я найду что сказать=))
да оставь все эти глупости, певцы тоже люди и им не нравиться когда звонят всякие незнакомцы
и правда, о чем говрить? если не он тебе телефон давал? он тоже человек, он же вам абсолютно незнаком. вы же не можете позвонить абсолютно незнакомому человеку, найдя какой-нибудь номер в телефонном справочнике, так как вам просто не о чем разговаривать, так и с этим певцом.
где его ближайший концерт
ему таких знаешь сколько звонят? можешь конечно притвориться журналисткой и назначить встречу... запасись диктофоном, вопросами и красивой историей....
Позвони трезвая
А так и скажи, не знаю о чём вас спросить, но очень хочется.
оно тебе надо?
Если ты настоящая фнатка, то наверняка сможешь найти что-то, что зацепит его.
Только звонить лучше на трезвую голову ;)
он на то и есть мечта! а если ты позвонишь эт будет уже не мечта...и все...весь интерес исчезнет!
Конечно не звони! ты не смотрела передачу по тв недавно показывали? это считается хулиганством звонить и мешать личной жизни. Вдруг еще в милицию позвонит. незачем я считаю