Светская жизнь и шоубизнес
Вы рады?
В МузТВ победил Билан!
Чему радоваться то?
Там все схвачено, за все заплачено, тем более, что у Билана продюссер Рудковская все везде уже проплатила! ! Шоу бизнес вообще грязное дело, одного таланта мало! !
А у ЛАЗАРЕВА нет продюссера он везде все сам, вот и результат!! !
И ВСЕ РАВНО, ОН САМЫЙ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ И УПОРНЫЙ ОН №1!!!
Билан ему и в подметки не годится слава его купленная!! !
Да? А в какой номинации? Рада, он мне нравится.
рад!окончательно показали свой дебелизм
да, рада, за Тимати с Алексой обидно
ОЙ!!!!Фууууууууууу!!!!
Я рада за него, не понимаю агрессии в его сторону....Лишь бы обосрать кого нибудь.
Не люблю его...
Хм... Да ваще вся премия - сплошное позорище. Меня возмутило, что ведущие ни слова по-англ. не знают! могли бы хоть как-то подготовиться! знаю, что не по теме написала. но не могу держать в себе. А про Билана... Он достоен. Ну, если брать всех русских исполнителей.
ну конечно, а вы ожидали другого исода? он видимо еще и там жопу подставил....чего радоваться-то?
Я рада, что открыла для себя группу Tokio Hotel!!! До этого относилась к ним ровно... Не думала, что они мне так понравятся... Бешенная энергетика и голос у Билла. Нереально...А еще понравилось выступление Кристины Агиллеры. Богиня...Дима Билан вообще молодчинка. Зал так подпевал только ему... Было за что. Собчак обломилась, и правильно!
Билан, просто пупсик! Я в восторге!!!
В МузТВ победил ЕБлан! Урааааа!
Какой оказывается Билан любитель поговорить! Сказал бы спасибо и все! А то если сложить все его речи, минут сорок наберется. И ведет себя как-будто постоянно под кайфом. Надоел! А Лазарев - пи...р типичный, так что зачем он Собчак!
что что а поет он не плохо,и с внешностью все впорядке.
молодец че могу сказать
ненавижу билана он лох и П***Р