Светская жизнь и шоубизнес

А вам нравится JULIA KOVA?

Я просто смотрела тут в субботу программу,Высшая Лига что ли,она там со Скоттом Сторчем была...Ну то,что она похудела-это правда...Причём сильно...Мне она раньше вообще не нравилась,а сейчас вроде посимпатичней стала:) А ещё она с Пэрис Хилтон подружилась:) Прикольно:) Но петь она вообще не умеет:))))))
Азиза Булатова
Лучший ответ
Нет... А вот про передачу с ней. Знаешь, я послушала, долго смеялась. =) Якобы что-то про неё Пэрис говорила, но если прислушаться, Пэрис вообще ни слова не сказала о ней. Так улыбнуло. Передача для пиара. ))) А певица из неё никакая, да и стиля особого не вижу. Говорят, её заграницей, в США слушают, её там не знают!!! У всех знакомых и родственников спрашивала, никто о такой и не слышал. В общем очередная русская попса.
Нет,действительно косит под всех под кого не лень.Но у неё плохо получается,и как бы это помягче сказать э-э лицом не вышла да и голосом.Мировая слава её минует.
Господи,Вы её слышали вообще? ОНА БЕЗДАРНАЯ, ГОЛОСА НЕТ...ПОХОЖА НА ТОЛСТУЮ СВИНЬЮ, ВСЕ ПАРНИ ГОВОРЯТ
Жанна Жур
Ей только в туалете занято кричать, а не петь.
Она меня бесит.И еще мне кажется что она ужасно косит под Pussycat Dolls, и движения такие же, и названия песен. Я вообще не понимаю как такую буренку на сцену выпустили.
Aida Iskakova
glamorous girl. Двигается хорошо. Поёт фигово,но сейчас же это не главное..повезло в общем Ахоньковой Юлии со Скотом Сторчем)
симпатичная девица, но песни... высокоинтелектуальные))))) пип.. сигналит джип)))) кто придумал?! может для американской публики это пройдет, но россия вряд ли это хавать будет!!
Прикольная, но ТАКАЯ БЕЗДАРНАЯ!!!!Ужасно!...)))
на лицо сипатичная,фигурка хорошая,но таланта нет
ужас!!!извините но проститутка она заморская!!!!как такую просто на сцену выпускать позор!!!
Mrt Mrt
Нет.Мне она не нравится.То,что она похудела -молодец.Но лучше бы она не пела.
Нет, но то что она похудела ей respect!!! Голоса у неё нет, но зато есть ТАКОЙ продюсер