Светская жизнь и шоубизнес
Так ли уж красива Анжелина Джол?
Внимание на кисти рук... ((

Не вижу в ней чего-то особенного, есть Девушки красивее неё.
На вкус и цвет...
Она уже не так красива, как раньше. Раньше она была симпатичней.
Моя попа красивее)
мне она никогда не нравилась.... и дело не в кистях.
в России старше 20-ти уже старуха фи.. а там - самый расцвет плюс дети у нее красивые
сравни с собой. и даты рождения тож сравни
Svetik Semenova
Смешной совет... Это же не опрос - кто краше - я или Джоли...)))))))
Конечно она красивее многих, а что к кистям придераться, человек перенёс две тяжеленных операции, немножко поправится и всё будет хорошо
рептилойд
Зависит не от кистей рук, как вы пытались сказать + такое будет даже с мисс вселенной, а от души, а она у нее есть и поэтому она красива!
И что? Потасканная немного!
Она 1975 года рождения, по их западным меркам - молодуха. Это у нас после 25-и лет - старуха древняя.
Но, что до красоты - по моим меркам, она не красавица, но вполне секси.
Svetik Semenova
Но уж очень тоща....)))))
Она ради своих ролей очень сильно худеет. Ну и еще подсела на диету вегетарианцев, не какого мяса.
Svetik Semenova
А Дженифер была посимпатичнее ...)))))
симпатичная но не более
она просто очень худая
замечательные кисти! изящные!
Svetik Semenova
Не спорю... Только напоминают кисти скелета...
у каждого свой вкус сказал индус слезая с обезяны.
да старая она уже
молодая смачненькая была..
она прекрасна в любом возрасте
Ксения Лебединцева
да ну в баню.... она далеко не красавица! Я видал в России много более красивых женщин.
Норм так
Она очень худая. И не очень красивая.
Анжелина Джоли победила рак груди, поэтому для некоторых женщин она пример мужества и борьбы! Может быть она снаружи и не красавица, но внутри она очень красива!!!