не все.
у них ни голоса, ни слуха, играют так, будто в первый раз инструменты в руки взяли, да и имидж ужасный... ширпотрёп, если говорить одним словом.
а любят... потому что вкуса нет или на поводу у чужого мнения пошли, типа "раз половина друзей их фанаты, то куда деваться".ну и "на вкус и цвет",кому-то нравятся смазливые морды непонятного пола и что-то отдалённо похожее на музыку.
Светская жизнь и шоубизнес
за что все так любят Tokio Hotel?
А кто их любит? Они же еще хуже, чем Соколовский. Особенно Билл. Моя девушка всегда говорит "Tokio Hotel" -- просто уроды"!, и я с ней согласен.
Не все их любят, а за что их не любить??
любят? да вы что не все прям их и любят!!!
а их кто-то любит?
А почему бы и нет? Ведь кто то любит такое чмо как Билан, Максим и прочее.
Т. к. у них хоть голос есть! Не Билан, блин, слава богу. Вот и любят. Мне как-то ближе Цой, Шевчук и Кинчев, но Tokio Hotel тоже послушать можно!
А за что любят шансон? Оо
о_О а вы посмотрите, вообще кто нравится народу: билан, пугачева, ранетки.. . видимо, чем хуже, тем круче...
щас конечно больше анти - фанатов TH, но пару песенок хороших у них есть!
ну встречаются у них местами песенки прикольные!! а так я б сказала на любителя в основном!!
а их что до сих пор любят? 0_о... чудеса
задаю себе этот вопрос каждый раз, как только увижу на экране телевизора или ещё гдето....
Каждому они нравются по разному... .
кому то нравются их песни... .
кому то их мордашки... .
кто - то любит их за деньки и популярнось.. .
в общем каждый про разному....
кому то нравются их песни... .
кому то их мордашки... .
в общем каждый про разному....
Потому что с ума посходили!!!
У Tokio Hotel песни прикольные. ( мне оч. оч. нравятся )
я их ненавижу...
я думаю они - красавчики!
А их кто-то любит???? ОНИ ПРИДУУУУУУУУУУУУУУУУУУРКИ!
А вы не задумывались почему при одном упоминание о Tokio Hotel начинается какой-то ажиотаж. Наверно все таки они что-то задевают внутри каждого...
потому что они уроды