Светская жизнь и шоубизнес
Как вам Сергей Лазарев?
Певец как певец
Anya Sсhvabu
Самый красивый мужчина планеты и лучший голос, какой только можно представить.
Раньше нравились его песни, но с возрастом надоел.
Шоубизневский отброс
Татьяна Бирюкова
А ты даже не шоу-бизнеский ты человеческий
Никак
Никак.
на педераста похож. слишком вылизанный
Татьяна Бирюкова
А это не к нему а к стилистам
Когда его клип появляется на муз. канале, переключаю СРАЗУ ЖЕ.
Татьяна Бирюкова
Если бы ты пела я бы не только переключила я бы в лес уехала жизнь потому что не секунды этот ужас не хотела бы не слушать не слышать даже не видеть
попса попсой
Родился в многонациональном мусорном баке с табличкой МАСКВА. Родители слюнявчика были не простыми трудоголиками заводов и фабрик, определили слюнявчка в школу гимнастики, где будущему певуну делали растяжки ног и рук, с уклоном вставания на мостик, и упражнением позы кошки. Когда Сергея растянули и многие позы он принемал уже самостоятельно без помощи тренера, его отправили учится работать ртом и языком у микрофона. Родители заранее опредилили слюнявца в перспективное место, где подлитием полимеров из слюнявца можно сделать Сергея который по мимо хорошей растяжки и умением принимать позы, научится в полной мере владеть ртом. Участие в детских проэктах для подростающей школоты непоседы и прочая бура помогали приобрести небольшую славу среди быдланов, а главное создовали будущие партфолио и внимание на узкозадых хитрых дядей как на будущие. Первые проэкты Смэшь или съешь проглоти, были расчитаны на школьное общеобразовательное быдло лиц в возрасте от 13 до 20 и выше лет. Пел Серёжа не айс да и голосок лишь подходил больше для кастинга у Вудмана. Обработка на виндовсе своё дело по преображению голоса молодого петушка конечно сделает, но и Серёжины способности по гимнастики наверняка даром не пропали, в знак благодарности. Слюнявчик Лазерный автор чуть балее 0.1 песни. Голос если так можно назвать питушиный вой, подвергается тотальной обработке не хуже чем у Бузовой, да и слух у слюнявчика медвежий. На данный момент о заднеприводности и речи не идёт) заднеприводный он стал ближе к популярности, а что? Все представительные машины бмв мерседес заднеприводные) европа же! Да и закосы у Сергея все на европейский манер. Дальше идёт чистый намыв бабла и популярности, лоховские песни, клипы, раститаных на школоту, тупых п. зд, любителей войти где по туже без лубриканта. Внешне Сережа как и Билан под износились примерно к 50 годам, хотя им нет и 40. Видать в Европе появилось много негров и арабов как и в России и внимание со стороны сильного пола к ним возросло, не потому что они такие симпатишные как считают некоторые дамы, а потому что прихожани из других стран затрудняются определить их пол и хотят по возможности проверить а лучше попробовать.