Светская жизнь и шоубизнес
Кто это на фото???
Помогите, спасибо заранее

Кристофер Кейтсби Харингтон (англ. Christopher Catesby Harington), более известный как Кит Хэрингтон (англ. Kit Harington) — британский актёр театра, кино и телевидения.
Биография:
Актёр театра, кино и телевидения — родился в 1986 году в Вустершире, Англия. Актёрские способности передались ему от матери-драматурга. Однако в детстве он не видел себя актёром, желая стать то кинооператором, то военным корреспондентом, то журналистом. Хотя Киту и нравилось играть на сцене, он никогда не предполагал, что именно актёрское искусство станет его профессией.
В 1992-1998 годах учился в Саутфилдской начальной школе (Southfield Primary School).
Через несколько лет после окончания школы сделал решающий выбор и поступил в Центральную школу сценической речи и драматического искусства в Лондоне — учебное заведение, по праву считающееся одним из самых престижных актёрских вузов Великобритании. Там он принимает участие в ряде студенческих постановок, совершенствуя своё мастерство.
В 2008 году закончил Центральную школу сценической речи и драмы (Central School of Speech and Drama) при Лондонском университете, в Лондоне, Англия.
В драматическом искусстве, будь то театр, кино или даже книга, актёр всегда отдает предпочтение мрачным тонам.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хэрингтон,_Кит www.google.kz/search?q=кит+харингтон
Биография:
Джон. Сноу старка внебрачный сын. Игры пристола.
На Талькова похож.
jon snow
Игорь Тальков.
Джон Сноу из сериала "Игра Престолов" актёр Кит Харингтон.
Кристофер Кейтсби Харингтон
Кристофер Харингтон
фриске же ну
Ирина Олексеенко
Ты долбаеб.
Похож на чувака из фильма "Помпеи"
Мужик не бритый и волосатый