Светская жизнь и шоубизнес
НЕТ!! ! Ну вы этоо слышали?!
ПЕрис Хилтон уже выпустили! ОНа ведь всего три дня просидела. Видите ли ей всего три одеяла дали (одно из которых она использовала как подушку) и кормили плохо!!!! Я в бешенстве! Ей дали домашний орест! блин ваще нельзя же так.... как вы на это смотрите?
да проплатили все там, расслабься мы не в силах что либо изменить!
А нам Америку в пример ставят.. . Говорят бюрократический аппарат хорошо работает, взяточничества мало.. . ВРУТ ОЧЕВИДНО!!!
Ona uzhe vozvrashaetsa nazad v Tyurme.Govoryat sherif ei sympatiziruet
Дааа....Вообще кошмар....Этой пустоголовой курице нужно было посерьёзнее наказание... Ну это не дело... Где все наши права к чёрту??? Беспредел... млять,...а, знаешь, ща все будут равняться на эту Европу и в России всех преступников моральных уродов повыпускают... Мне смешно... Всё можно купить. Я в шоке была... А ещё спрашиваю, почему столько зла в мире??? вот от этой Перис на фиг(((((
Да с самого начала ясно было , что родители её отмажут....Сомневаюсь , что она там вообще сидела... Цирк, блин , устроили....Разницы нет , честная это Америка или Корумпированная Россия, бабло решает все....ВЕЗДЕ...
Блииииин, ну это ужас!!! Так же нельзя!!! Это незаконно!!! А может она заплатила штраф???
Людей оброботала каких надо по миньетику!
деньги делают свое дело
бабло победило зло!!!! ей все можно
бред!! чем она лучше других?? тока тем, что есть деньги?? я тоже от этого в бешенстве... .
сначала ей дали 43 дня, потом 23....а она и трех дней не отсидела, как ее выпустили!! !
НЕНАВИЖУ!!!
слушай!а какая те разница?...ну посадили,ну выпустили и что?...
Эт реально нечестно. Она меня вообще бесит!
АХРЕНЕТЬ!!!!Просто АХРЕНЕТЬ!!!!Так и просит её рожа кирпича, да причем хорошего!!! Не ну этож надо отпустить через З ДНЯ!!! я ваще в шоке, ей надо ПОЖИЗНЕННОЕ дать!!!!....походу деньги в этом мире решают все....ужас....мир катится в жопу с такими как хилтон..(((((((( !!!
бабло везде ценится!
А я за нее оч рада!!!
Наверное много денег отвалили родители , чтоб дочу отпустили
Ну это же Перис Хилтон. Вся изнеженная блин. Как чудить-это нормально, как потом отвечать за всвои поступки, мы...
ахаха, а мне она нравится!
СОгласна! Я тоже крайне возмущена! На цепь её и к батареи!! ! Псина эта! В общую камеру и нечего с ней церемониться!
Бедняжке стало плохо, наверное воспаление хитрости и большого кошелька
я тоже в шоке ...вот бы ее в нашу тюрьму хотябы на один день, бедняжка, чтоб с ней было бы..
Смерть шоколадным блондинкам. В Россию. А лучше вечером к нам на район для исправления. Скажем так, для профориентации
Мдя... пэрис - тупая блондинка, с детства привыкшая, что за деньги можно купить всё! Сцука!
Деньги творят чудеса!
Дуракам везет!!!
Звездная тупая детка, таким все можно, вот только сдохнет она также, как и все