Светская жизнь и шоубизнес

НЕТ!! ! Ну вы этоо слышали?!

ПЕрис Хилтон уже выпустили! ОНа ведь всего три дня просидела. Видите ли ей всего три одеяла дали (одно из которых она использовала как подушку) и кормили плохо!!!! Я в бешенстве! Ей дали домашний орест! блин ваще нельзя же так.... как вы на это смотрите?
да проплатили все там, расслабься мы не в силах что либо изменить!
Lenico Ka
Лучший ответ
А нам Америку в пример ставят.. . Говорят бюрократический аппарат хорошо работает, взяточничества мало.. . ВРУТ ОЧЕВИДНО!!!
Инна Чичерова
Ona uzhe vozvrashaetsa nazad v Tyurme.Govoryat sherif ei sympatiziruet
Ольга Белова
Дааа....Вообще кошмар....Этой пустоголовой курице нужно было посерьёзнее наказание... Ну это не дело... Где все наши права к чёрту??? Беспредел... млять,...а, знаешь, ща все будут равняться на эту Европу и в России всех преступников моральных уродов повыпускают... Мне смешно... Всё можно купить. Я в шоке была... А ещё спрашиваю, почему столько зла в мире??? вот от этой Перис на фиг(((((
Lana Lana
Да с самого начала ясно было , что родители её отмажут....Сомневаюсь , что она там вообще сидела... Цирк, блин , устроили....Разницы нет , честная это Америка или Корумпированная Россия, бабло решает все....ВЕЗДЕ...
Блииииин, ну это ужас!!! Так же нельзя!!! Это незаконно!!! А может она заплатила штраф???
Людей оброботала каких надо по миньетику!
деньги делают свое дело
Юкоф Рнииот
бабло победило зло!!!! ей все можно
бред!! чем она лучше других?? тока тем, что есть деньги?? я тоже от этого в бешенстве... .
сначала ей дали 43 дня, потом 23....а она и трех дней не отсидела, как ее выпустили!! !
НЕНАВИЖУ!!!
слушай!а какая те разница?...ну посадили,ну выпустили и что?...
Эт реально нечестно. Она меня вообще бесит!
АХРЕНЕТЬ!!!!Просто АХРЕНЕТЬ!!!!Так и просит её рожа кирпича, да причем хорошего!!! Не ну этож надо отпустить через З ДНЯ!!! я ваще в шоке, ей надо ПОЖИЗНЕННОЕ дать!!!!....походу деньги в этом мире решают все....ужас....мир катится в жопу с такими как хилтон..(((((((( !!!
бабло везде ценится!
Nadya Kerimova :*
А я за нее оч рада!!!
Alanka Sunny
Наверное много денег отвалили родители , чтоб дочу отпустили
Любовь Попова
Ну это же Перис Хилтон. Вся изнеженная блин. Как чудить-это нормально, как потом отвечать за всвои поступки, мы...
* Тanya *
ахаха, а мне она нравится!
СОгласна! Я тоже крайне возмущена! На цепь её и к батареи!! ! Псина эта! В общую камеру и нечего с ней церемониться!
Бедняжке стало плохо, наверное воспаление хитрости и большого кошелька
я тоже в шоке ...вот бы ее в нашу тюрьму хотябы на один день, бедняжка, чтоб с ней было бы..
Elena Kaasinen
Смерть шоколадным блондинкам. В Россию. А лучше вечером к нам на район для исправления. Скажем так, для профориентации
Мдя... пэрис - тупая блондинка, с детства привыкшая, что за деньги можно купить всё! Сцука!
Деньги творят чудеса!
Дуракам везет!!!
Alla Makuh
Звездная тупая детка, таким все можно, вот только сдохнет она также, как и все