Светская жизнь и шоубизнес

Что делать подскажите!!!!Совет нужен!!!!

Работаю в крупной организации! Я самый молодой там! Проблемы большие с коллективом! Там всем за 30 уже. И получается, так что я в свои 19 лет зарабатываю больше чем они! Они злятся очень на это! Давления очень сильное с их стороны, невозможно работать! Сам по себе меня не обидишь! Но тяжело даже с моим характером!
Gera Sharipova
старайся не обращать на них внимания
Людмила Семашко
Лучший ответ
ты тут ни при чёмтак что дыши глубже и улыбайся чаще
Damegul Seytova
Если ты не позвоночный, то деньги получаешь не зря. А это старая гвардия очень уважает.
ты работаешь лучше всех-поэтому и получаешь много бабла.А они бездельничают,думают,что им всё с рук сойдет.
Карина Bs
Посторайся на других не обрашать внимании
Анна Кордис
это их проблемы.а ты работай в своё удовольствие и всё.
Воспитывай силу характера)) и дух)) А так ну что поделаешь, работай и все! а на них не обращай внимание..вы все там конкуренты))
Радуйся!Это зависть,а они неудачники,если к 30 годам способны тока талантливым юнцам завидовать!
Zh@uhar) Dukenbaeva
Подружись с сотрудником..Зайди в душу ему..А он за тебя встеупится в свое время!
не обращай внимания-их жаба давит,т.к. ты молодой и перспективный работник
не парся!
надо както с руководством поговорить чтоб никто не знал о размерах зарплат сотрудников
Раз ты зарабатываешь больше всех, значит ты на руководящем посту. А раз так, то имеешь влияние на подбор кадров. Набери еще молодых специалистов
Я тебя понимаю. Попробуй найти общий язык, выдели кого-то перед начальством или просто поговори. Если они люди умные, то поймут...
я могу просто посоветовать не обращать на них внимание...это не злость а банальная зависть....крепись..все будет ок!
Если так получилось,что ты зарабатываешь больше чем твои старшие коллеги,то в первую очередь докажи всем на деле,что ты эти деньги действительно зарабатываешь,а не срываешь на халяву. И самое главное не будь жмотом и балаболом.(например я в 20 лет работал каменщиком и у меня был в подсобниках 48-летний мужик.Я получал гораздо больше него и не стремался.)А на счёт давления я тебе посоветую провести раскол в коллективе,т.е.по одному их легче будет убедить в том,что ты не плохой парень.Попробуй с кем-нибудь уйти вместе с работы(типа вам по пути)по дороге,невзначай купи пару пива и разговор завяжется.Потом вяжи другого тем же макаром и т.д. главное не облажайся ,не ври и не ставь себя умнее других.(даже если это так, ни кто не любит чувствовать себя в дураках.) УДАЧИ!
Радуйся что больше зарабатываешь и не обращай ни на кого внимания. Зависть - это зло, помни это. Зачем тебе общаться с плохими людьми? Оставайся с ними в нейтральных чисто деловых отношениях.
Забей на них, не обращай внимания....это просто зависть их грызет....а так найди самого здравомыслещеего и попробй подружиться....
ты гонишь... мальчик., ты все в мечтах...сколько же они получают 3 тыс, а ты 3100?!)))))))))))))))))))))
Попробуй с кем-нибудь подружится
Молодец !
Держись начальства - оно не подведет, а их разгонит. Подыскивай им замену среди сверстников и предлагай начальству.