Светская жизнь и шоубизнес

Кто больше достал?Билан или Лазарев?И почему?

А*
Алина *** &*
билан-после евровидения у него стало много пантов, на каждом канале его показывают уже надоел!!!! А рудковская досихпор его пиарит
Анна Матвеева
Лучший ответ
Оба достали. Стася -- самая лучшая!
Н@дежд@ Китаева
Никто меня не достаёт !
М_ Pet___
Оба го*но полное!!!!
Я их не слушаю
обе
Меня никто не достал
Та оба вроде норм.. . никто пока из них не достал...
Никто они оба мне по барабану !
Н)
Наталья ))))
никто. я такое не слушаю. про билана что то слышала, а кто такой лазарев вообще не знаю ))
Serezhkina С:
А меня и тот и другой ))) Просто русская музыка надоела ВСЯ!
Helena Penn
Оба надоели
Юля Серегина
Ни того, ни другого не видать на экранах...
Анютка Лазюк
Оба нормальные. Но мне нпапример Нравиться Лазарев! У него хороший голос и интересные песни. А вообще перед тем как кого то судить надо чего т о добиться маим. Легко обсуждать кого то сидя на диване!
Ainagul Umarova
Лазарев. Просто потому что у него остойные песни.
Билан!!
Lazarev potomu shto mnit iz sebja neizvesno kavo i ho4et byt' poho*ym na Dim4agu
Они меня ОБА бесят!!!! Пошли бы лучше на завод работать или в армию служить.
оба
Они если честно сказать оба УРОДЫ!!!
Билан.... Спасибо за помощь.... ты мне очень помогла я долго искала кто пел песню которкю перепел лазерев.... (весь мой мир)
САМАЯ ЛУЧШАЯ НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ она только начала карьеру певицы, и у нее оличное будущее!