Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше на ваш взгляд(Колдун,Билан или Лазарев?)

Билан, Билан и еще раз Билан
Полина Морозова
Лучший ответ
Билан лучше хоть как
Колдун!
Э... Вот тут уже хорошо сказали. Расставлю по местам
Колдун
Лазарев
Билан.
А если одно, то тогда Колдун. И мальчик ничего и песни неплохие...
Ну думаю все же Билан из них первый по популярности (по мне тоже), второе Лазарев, а третье... Колдун
Лазарев
Я*
Яночка ******
Мне нравится по местам
1 Колдун (внешность, интеллект, качество исполнеие)
2.Лазарев
3.Билан
Билан, как ни крути, все они идут только после него, два призовых места на "евро" стали для него просто счастливым билетом. Да и поет он в принципе хорошо и вживую.
Лазарев внешне мне больше приятен. Но песни и у Билана не плохие. :)
Билан
*** Lюдмила
Хм.. . скорее Лазарев
Билан и Лазарев)
КрасавчеГи все!!! Кого же выбрать??? Да ещё и умные! Вау! И ориентация у них одна!!! xDxdDDX
Билан
Лазарев
Колдун
po mne Bilan i Koldun!
Колдун! Пусть все на мой ответ потом плеватся будут, но по мне - Билан и Лазарев уж больно сладенькие, и очень похожи на геев (простите меня, их фанаты, но это лично мое мнение)
Оля Ремнёва
Билан....
Билан
Мне очень нравится, Дмитрий Колдун
Елена Сончик
Лазарев))) Он просто супер!
Димка
По рейтингу популярности и по лично моему рейтингу эти артисты находятся на таких позициях:
1. Д. Билан
2. С. Лазарев
3. Д. Колдун
Билан!
Колдун симпатичный конечно, но для меня как-то не раскрылся что-ли, а Билан и Лазарев звездули уже, и каждый по-своему, но мне кажется Лазарев попроще и не такой зазвездившийся, Билан перед камерой когда интервью уж очень играет. а по творчеству они оба молодцы!
все просто ужас))))))))))))))
Лазарев!!!!
Лазарев!
Le
Leonsia
Билан...
все три ужасны
Марина Хен
Конечно Колдун! У Димки и внешность есть, и голос.)))
по мне-так я с предыдущим "писакой" согласна... 100%.Колдун!
Колдун, первое место =) Второе Билан.