Светская жизнь и шоубизнес

Кто круче Билан или Лазарев?

Естественно Билан!!) ) Даже отвечать смешно, сравнили говно с палкой!!!) ) Дима -мировая звезда, а в России звезда первой величины, а Лазарев.... мдя.... он ничем и не интересен, только разве, что они с Топаловым были вроде ТАТУ.... гомосеки!) )
Луиза Устинова
Лучший ответ
ЯЙЦО!!!
шнуров
фууу.... оба одинаковые.
Ирина Бейлина
Оба молодцы, но у них немного разные цели. Дима Билан стремится на пик славы, быть звездой номер 1. Лазареву нравится то, кем он есть и он просто работает. Евровидения и прочие конкурсы не для него.
Одинаковая - бездарность !!!
Елена Морозова
тьфу оба не какие!! Особенно Лазарев говно полное !
Лазарев конечно
никто.... кос под джастина
Оба пендосы)))
Елизавета *
Круче всех поросячий хвостик!
Билан..
M5
Matemklass 5D
Два гомосека полюбасу. Хуже только зверев
Оба стали неинтересные, но все таки Билан.
Однозначно Лазарев и только Лазарев!!!!
Инна Нуйкина
Батруха) ) Как он Лазареву, в СЛФ2?
Мне не один не нравится. Лучше уж Топалов! У него хоть песни клёвые.
не знаю мне оба не нравятся, но если выберать то Лазарь.
Я за баллами...
Lily Skamersson
Они оба очень хорошие певцы. у них замечательные голоса и песнии.. . Но Диму я узнала раньше.. . и он первый певец, который мне очень нравиля. . Сережа тоже молодечик. Но я за Димку.... Повторяю-они оба очень хорошие.
Aksana Gottfried
Оба Фууууу
лазарев пока до Билана не дорос....
Heureux Personne
Ни хуя се "дерби"....
Круче Билан, а Лучше Серёжка Лазарев.
Aiym Dauletbaeva
Круче них - Зверев
Лазареввввввв
) )
Это Билан до Лазарева не дорос!! ! Лазарев, естественно лучше! Такая лапочка!
Ну лазарева можно послушать, а Беслана нет) Слишком мажористый тип))
да!! ! солидарна со всеми!! !
оба тридварасы!!!!
Конечно Лазарев!! Билан-вообще нет!!!!
лазарев, мне кажется билан уже теряет свою популярность
два пидараса!!!!
лазарев
ЛАЗАРЕВ конечно)))
лазарев
Лазарев. Но у Билана тоже не плохой голос и песни хорошие.
2 аЦтоя =)
Билан!!! А Лазарев под него косит особенно в клипе с Тимати!!! А ещё Билан выграл Евровиденье, а Лазарев НЕТ!!!
да оба гамасека )))))))) но если выберать то лазарев)))))))))))))))))
оба ГОВНООООООООООООО!