Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше Билан или Лазарев?
Ну, я не поклонница ни того ни другог. Но мне ближе Лазарев и по внешности и по музыке. Хотя и у Билана есть нормальные песни.
Лазарев - он по крайней мере петь умеет. Хотя тут я согласен с Екатериной Семёновой - Битлы действительно лучше.
Однозначно Лазарев. Он талантливее будет - голос, актёрство. У Билана этого гараздо меньше
Моцарт лучше\ не одного ни второго не перевариваю\ как человек мне кажется Билан (Витя Белан) -лучше\ как певец- Белан плохо поет на английском и скачет как козлик а Лазарев делал вид в мюзиклах-типа крутой
Боря Моисеев
Лазарев однозначно)
Оба-дерьмо!
Я выбираю Билана. У него голос лучше)
Из них никто не нравится.
оба придурки
лучше Лазарев :)
у Билана голос по лучше
Козловский:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
тимати, бл"!
Конечно Дима Билан, он с Аллой Пугачевой дружит.

Билан===> стал лауреатом премии: "Женщина года"....думай сама.. вообщем не переношу не Билана, ни Зверева, скок раз их видел, все хотел по еблу нащелкать, оленям..
оба педики
Ринго Старр, Пол Маккартни, Джон Ленон, Джодж Харрисон.... вот они лучшие.... а после БИТЛЗ все вторично!
Marilyn Manson
я конечно не их поклоница, но я б лазарева выбрала
Дима Билан
Я не поклонник ни одного не другого. Но судя по поведению, которое можно увидеть с голубых экранов. Мне кажется что Лазарев, к народу он ближе и сильно не зазнался вроде. А билан.... заелся помоему... оооочень заелся =)
Билан, просто потому что голос точно лучше.
не один не друой!!!! РОК РУЛИТ!!!! прости канеш.. но если судить по обоим уж оба они слишком выпендрёжные.. но по голосу БИлан.. повнешности.. солист группы БИ2))
Билан и Лазарев похожи одни дебилы!!!
по мне, так ни тот и ни другой)))
по себе людей не судят.
мне не тот не тот не нравится!
у каждого своё мнение!
мне не тот не тот не нравится!
у каждого своё мнение!
по мне так ОДИНАКОВО ПРОТИВНО!!!
лазарев
колбаса))))