Светская жизнь и шоубизнес
Народ это у меня тока так или это у всей молодёжи так?
Есть свободное время, собираемся с друзьями либо в коттедж, либо квартира. Мои лучшие друзья и много девушек. Бухаем, а потом тупа трахаемся с девушками! И так уже года 4 подряд!
Не устали ещё?Мне вас жалко,потому что вам заняться видимо больше нечем.А ведь столько много интересных вещей в округе,музыка,например.Я вот профессионально музыкой занимаюсь 10 лет.Но это лично моё мнение,если вас устраивает такой образ жизни....Каждый человек сам выбирает,как ему жить:)
а вроде в любой рабочей общаге так,нашел чем народ дивить!
да, а потом они по очереди перетрахивают всех этих дур...еще попробуй съездить в секс-тур по Европе...у них удачно получилось.Сейчас,правда, некоторые потихоньку отходят...более приобщаются к нормальной жизни, но старое берет за душу и с головой в клуб...а оттуда почему-то редко когда выйдешь один...лично меня такое не устраивает, но я и не мужского пола....
Главное,чтобы не залетели-тогда нет проблем:) Если всё устраивает-продолжай,хотя мне вот лично такой образ жизни конечно не оч...Тусовки это конечно хорошо,но рано или поздно надо конечно переходить к более серьёзным отношениям:)
Жалко тебя.Бухаешь и с шлюшками общаешься.Так не у всех.Ты избранный
ну у меня не совсем так... я не так часто трахаюсь с девушками)))) но если устраивает, то норм ;)
А в чем сермяжная правда жизни????
И что в этом хорошего ???похмелье каждое утро, случайный секс и минимум отношений...
да.... однообразно у вас как-то....
ну и подруги у вас....))))))))))если нравится то и следующин 4 года можешь спокойно так же отдыхать))))))))))
у нас немного подругому но примерно так не нас трахают а мы парней
хм, незнаю у меня такое только 1 раз было....
ну,это потому что больше ничего не интересует тебя в жизни,что же теперь поделать....
Ну, если фантазии на большее не хватает... :-((
не,у меня не так.=)я гораздо круче,чем ты.
Типа похвастаться по понтоваться перед пацанами решил??
Спортом бы лучше занялся!! Чем бухать! Гонял бы на байке или квадроцикле...занимался бы Street Racing' ом...=)) ну если устраивает...то всё ОК...
Ну чё сказать чувак, всё норм, но слишком однообразно, но если устраивает продолжай!
поменяйте периодичность
Вообще так у большинства молодежи и всех моих знакомых кроме людей с которыми я учусь в лицее. Лицеисты - уникальные люди : на перерыве у нас в лицее играют в шахматы, футбол, играют на пианино, после уроков ходят на концерты, кино, театр, некоторые просто гуляют, ну и конечно научная работа и уроки.
Почему у тебя еще у твоих друзей.Так сказать у многих, но это надоедает.Видать и тебе уже надоело.
А природа, спорт, кино, гонки на тачках (я люблю погонять на квадроцикле) - это все мимо вас????
С годами это пройдет :))) наверное....:)
))) наверно у всех парней так....только вот с утра все как-то черно-бело)))) так ведь?