Светская жизнь и шоубизнес

Алла Пугачева еще, долго петь будет или пора ей, правнуков нянчить ?

А мне она всегда нравилась.... Мне было 17 лет, когда появилась ее песня " Не отрекаются любя". Она меня так восхитила.... Прошли годы, и несколько лет тому назад, моя 17-летняя дочь мне с восторгом сказала, что слышала одну НЕОБЫКНОВЕННУЮ песню!! ! Я была просто потрясена, когда оказалось, что это та же "не отрекаются любя"....У нее ВСЕГДА был ВЕСЬ репертуар очень хороший.. . Голос изменился? под фонограмму поет? ..Ну так ведь у многих молодых его И СЕЙЧАС СМОЛОДУ НЕТ!!!! а под фонограмму все сейчас поют.... Я не думаю, что кто-то из нынешних добъется ЕЕ ИЗВЕСТНОСТИ.... А вы сами это увидите, лет.... через 20!!! останутся ли на эстраде современные молодые певцы.... Они как приходят, так и уходят... Были и ИВАНУШКИ, был и СТАЛКЕР.... чуть чуть времени прошло.... и МЫ ИХ УЖЕ НЕ СЛЫШИМ,... Кстати, вот поэтому, ДО СИХ ПОР ПОПУЛЯРЕН СТАРЫЙ КОБЗОН!!!! Мне он --не особо.. . НО нельзя не признать ТАЛАНТ человека....
Даша Мухина
Лучший ответ
пока будет спрос
Бабосов много не бывает. Вот она и поёт.
она сказала что 15 апреля после ДР (концерта в зале Россия) , она уходит со сцены
Александра Тен Ага, каждый год такая фигня...
Очень много, много лет будет радовать своим голосом !
Ирина Малкина
а чё уже есть правнуки?
Пора, пора!!!!
Да она же уже давно петь не может! Художественное разговаривание под музыку. Какой раньше голос был! С удовольствием слушаю старые песни, а свежие - не могу..
Думаю с правнуками нянька будет возиться, а она будет петь до последнего. Пусть поёт пока ей поётся...)))
Леночка Куликова! ...до последнего издыхания :))))))))))
Вроде бы после 60 мы не будем её лицезреть.
я думаю ещё по поёт ...пускай поёт она хоть и старая, но у неё - в отличии от современных - хоть голос есть..
Валерия Витальевна Да нет у нее голоса. Давно уже..
долго ещё
Ирина Ромме
а кто слышал, что она поет? что касается правнуков - нянчить, так весь процесс заключается в том, чтобы хорошую няньку найти и раз в неделю зайти сказать уси пуси.
Ирина Свитич
а она разве поёт? конечно раньше у неё был превосходный голос, а сейчас сплошной хрип. курить меньше надо!
я лично когда мне выло года 2 думала чтоо это какойто жирный мужик! у неё и пра пра пра внуки
прануков ещё как минимум ещё лет 5 не будет. Так что можно ещё попеть ;)