Светская жизнь и шоубизнес
Почему когда я поколола себе губу мои друзья стали хуже ко мне относитьс??? 7
Во-первых, это твоя мнительность, во-вторых, если нет, то они просто завидуют. В-третьих, я тоже, грубо говоря, неформальный человек и у меня тоже есть пирсинг на лице, и мне просто ...кхе... плевать на мнение других. А друзья, если они настоящие, примут тебя любой. Забей и не морочь себе голову.
им с папуаской не попути!
Наверно, считали тебя более умной и красивой?
Завидуют?
они брезгливы ?
Мне такие вообще не нравятся!
Значит, тебе это не идет. Лучше сними. Или смени прибамбасик, который в губе, на меньший..
Яночка тебе надо подайти и спросить у них...."что случилось","почему вы стали ко мне хуже относиться"?Знаешь я считаю что это красиво..может они просто не привыкли к твоему новому образу?
мде, я тебя тоже теперь не уважаю.
А чего хорошего себя уродовать. Тело человека предназначено не для этого. это все от бесовщины!
потому,что проколатая девочка выглядит ужасно..быка напоминает..
Вопервых целоваться неудобно...
значит эти люди не являются твоими друзьями!настоящие друзья так не поступают!
Просто если твои друзья НЕ эмо, то им тебя не понять! мне тоже=))
во-первых,может быть они завидуют....во-вторых,возможно им не нравится стиль ЭМОну а может дело не в серьге???а существует другая причина...
забей!! все норм!
значит это не друзья. Настоящие друзья должны принимать тебя такой какая ты есть..
да это же кошмар - уродовать свое тело....
а были ли друзья???
Все манипуляции со своим телом (тату, пирсинг и т.д) в большенстве случаев показатель не уверенности в себе (дабы привлечь к себе внимание) , а в не которых случаях и агрессии....
На самом деле они просто ничего не понимают или по-просту завидуют тебе! Как тебе нравится, так и ходи!!!!)))
Значит они тебе не друзья! Не может быть, чтоб из за такой мелочи у вас портились отношения...
Не всем это нравиться.
Привет, Яна.У меня есть подруга Лена. Она раньше была готом, но это проявлялось только в выборе музыке. Все общалась со всеми на равных. но недавно она покрасила волосы в черный цвет и я заметила, что парни начали обходить ее стороной. Ну не все конечно..Перемены всегда пугают, особенно если это новое и еще никем особо не изучено. А у твоих друзей проколота губа?
Возможно твои друзья деликатные люди, и стесняются сказать тебе напрямую, что это вообще то дерьмово смотрится. А то что тебе кажется, что они стали хуже относится к тебе, то это лишнее доказательство того, что ты что то неправильно сделала. Вполне возможно, что не они стали хуже относиться, а у тебя начались подгоны, и ты садишься на измену насчет изменения собственного облика.
просто не все любят неформалов но если тебе нравится это самое главное ты же для себя это сделала?!
эт не друзья,если они из-за какой-то серьги в губе от тя отварачиваются..таких в топку надо..правда жизни.
видимо завидуют
Потому, что тебе наверное это не идет, или наоборот завидуют.
Это не друзья. Тупые они какието. Получается они относились к тебе хорошо только из-за того, что у тя нет пирсинга. xDDDDDD
может для твоих друзей такое выражение не слишком подходит под ихние взгляды. попробуй отнестись к этому снисходительно или обьяснить им что тебе нравится. а вообще, если они твои настоящие друзья, то просто не могут стать хуже к тебе относиться из-за какого-то пирсинга. соответственно-делай выводы по поводу друзей
Может им не нарвиться стиль Эмо??? Я наоборот, когда проколол 2 уха наоборот похвалили)))
Понты
они любили тебя и без серрешки? может не в этом дело?
может быть просто твои друзья не любят эмо....или плохо к ним относятсяпоэтому и думают, что ты стала одной из них
Мне кажеться,что они просто завидую белой завистью. .
может просто они умные люди