Светская жизнь и шоубизнес
Как её имя? Кто она ? { фото }

Фигуристка Елена Ильиных
Еле́на Русла́новна Ильины́х (25 апреля 1994, Актау, Казахстан) — российская фигуристка в танцах на льду, Олимпийская чемпионка 2014 года, Заслуженный мастер спорта России.
Наибольших успехов достигла в паре с Никитой Кацалаповым: олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях и бронзовый призёр в танцах на льду на зимних Олимпийских играх 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2012 года, серебряный призёр чемпионата Европы 2013 и 2014 годов, трёхкратный серебряный призёр чемпионата России 2012, 2013, 2014; чемпионка мира среди юниоров 2010 года. По состоянию на февраль 2014 года пара Ильиных/Кацалапов занимала 7-е место в рейтинге. В апреле 2014 года пара распалась по инициативе партнёра.
Со второй половины апреля 2014 года выступает в танцах на льду в паре с Русланом Жиганшиным. Они — чемпионы России 2015, серебряные призёры командного чемпионата мира 2015 года, серебряные призёры этапа Гран-при «Cup of Russia» сезона 2014—2015.
По состоянию на ноябрь 2015 года пара Ильиных/Жиганшин занимает 12-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).
По оценкам экспертов, для стиля Ильиных характерно тяготение к элементам высокой категории сложности — третьего и четвёртого уровней, оригинальным и порой рискованным поддержкам, высокой скорости катания, а также особая художественная выразительность и пассионарность как на льду, так и в жизни.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ильиных,_Елена_Руслановна
Елена Ильиных. Российская фигуристка в танцах на льду, Олимпийская чемпионка 2014 года, Заслуженный мастер спорта России.
Манька-минeтчица
ЕЛЕНА ИЛЬИНЫХ
Кейт Аптон!