Светская жизнь и шоубизнес
а вот секс в первый день знакомства это нормально?
я бы сказала что это, но ругаться не хочется....прсото неуважение к себе
Сегодня это нормально.Вчера было аморально.Завтра---сначала секс,потом знакомство.
Если желание возникло одновременно у обоих партнеров - полностью нормально....
Для меня - нет. Мне не нужен секс ради секса...
ну уж если сильно хочется и он вам нравится, то почему и нет!!!
смотря какое знакомство
если возникло какое то чувство,страсть то можно и ...Но опять же такие вещи не нужно практиковать постоянно,и всем раздавать направо и налево в первый же день знакомства.Вот у меня например такое было.Мы познакомились на день рождении,и в эту же ночь остались вместе.Все было прекрасно и это чудо продолжается уже девятый месяц!Я его когда увидела у меня уже все екнуло внутри и совершенно ни о чем не жалею!Но все же это дело случая!Может кончится и хорошо,как у меня например:)),а может и не очень.
думаю что да, потому что у самой такое было)))
Для кого нормально,а для кого просто неприемлемо..Люди разные..)))
если есть взаимное притяжение то да....но если хочешь с ним продолжить отношения лучше не стоит
полный идиотизм!!!
Нет.Я даже не представляю такого.В большинстве случаев,после секса в первый день знакомства,у пары нет будущего.
нормально
незнаю для кого как..Для меня это енприемлимо,потом жалеть буду..даже путсь он будет красавцем не псианным,и я его никогда не увижу,у анс не пооучится какие-то отношения! Нет..я считаю,что нет..Это неуажение к себе какое-тО!
ага
если было классно то - да!!!!1пожалуйста скажи правда что у орландо блума новая подружка?очень надо!!!!
да,есле нет долгосрочных планов на этого партнёра!
Девид Бэкхем уговорил свою жену за 3 часа после знакомства
я считаю это не нармально, унижаеш сама сибя.
нет(считают тебя после этого шлюхой...хотя...мож какой парень будет))
У меня было такое... нормально, обоим понравилось, потом даже какие-то отношения заладились
бывает... нормально конечно. главное не жалеть потом...
esli tu schlyha-to da
Конечно, номально.
Номально если есть взаимное желание! " Секс это же естественно...
если с нормальным челом то все нормально, только лучше предохраняйтесь, а если хочешь детей, то лучше вам обоим надо провериться и создавать семью
вы че идиоты? это ненормально!!!!
Кому как=)
А вот мы после такого секса уже год как женаты и воспитываем сына (зачат был намного позже :)), а еще безумно счастливы и ни капли не жалеем, а вспоминаем с иронией и восторгом!!!
Я думаю если чел тебе сильно нравится, то это вполне нормально!
С Тимати? Мда...ты похоже озабоченная маленькая девочка...мои соболезнования!
Нормально. У меня был секс спустя четыре часа знакомства.Потом пол года расстаться не могли, семьи собирались бросать) Разные бывают случаи))
я точно считаю что нет!!!
Нет, мне кажется так делать нельзя в первый день знакомста!Максимум это ласки, поцелуи!!! (вопрос мне кажется не по теме)