Светская жизнь и шоубизнес
Секс на первом свидании- как считаете- нормально?
я думаю- нет!
Иногда это бывает решаюшим шагом в отношениях. Как положительным. так и отрицательным.
Я тоже думаю нет. Хотя если оно же и последнее, если это просто секс... В любом другом случае это ненормально и никто меня не убедит в обратном.
А я думаю - да. Зачем тогда свидаться-то? Любовь-морковь? Не смешите меня!
да. иначе зачем оно нужно, это свидание
я тоже думаю,что нет. мой папа говорил: если женщина дала поцеловать себя в первый вечер - я с ней никогда не останусь. думаю,что это правильно
а почему бы и нет - если мужчина вызывает такие чувства что этого действительно хочется, ведь такое бывает
никогда
И правельно думаешь!Доступность, ни есть хорошо.
Мы с тобой единомышленники )
Вполне. Если тянет друг к другу.
Смотря как тебе секс...Думаешь-то ты может и нет... но откуда тогда вопрос? Может ты не уверена?!!!
гм..,нет уж,простите.
Если потянуло значит не надо сопротивляться.У меня такое было.26 будет 10 месяцев как мы вместе.Это было даже не первое свидание а день нашего знакомства)Я его когда увидела сразу поняла что если позовет не то точ в постель прыгну,да хоть на край света.И не прогадала:)Главное тут показать что ты так не с каждым ляжешь,а что ОН такой один для тебя.
разные ситуации бывают,может это к чему нибудь и приведет
смотря чего ты хочешь сама от этого свидания....
Все зависит от целей, которые ты преследуешь на первом свидании ну и конечно от степени алкогольного опьянения. Моя подруга, например, против секса на первом свидании, но на всякий случай всегда одевает старые рваные трусы, чтоб уж на 100%быть уверенной, что секса не будет.
Смотря, какая цель этих встреч, если не желаешь серьёзных отношений и для тебя это мимолетное увлечение - то да....Лично я бы не стал строить серьёзных отношений с такой девушкой.
обычно говорят как свидание начнётся так оно и закончится и за ним последует следуещее так что нет ничего зазорного.
Кому как!!!
Я тоже думаю, что нет. Но все зависит от возраста и от количества первых свиданий :)Но иногда бывает, что после секса на первом свидании у пары начинаются длительные и серьезные отношения, которые заканчиваются браком.
Да! Где и когда встретимся?1
я считаю,что нет... отношения может после такого еще и будут,но ничего серьезного - точно не получится...