Светская жизнь и шоубизнес
А Вы готовы заняться сексом при первом свидании?
Желание было...но на практике никогда не делала....все так и первое свидание....выдерживала дистанцию)))правила приличия и воспитание ))
Было,было, но теперь все!
Как покатит:-)
Так произошло 6 лет назад,при первой встречи, хотя переписывались еще до этого в инете 5 месяцев,привёз к себе в дом....так вот и осталась....
было такое, ни к чему плохому не привелоне жалею, это мой опыт, но более такого повторять не хочусекс вообще вызывает отвращение у меня
раньше думала, что никогда не смогу....Из-за каких-то там принципов нравственных....Сейчас... Не знаю... Ну просто как-то первые свидания проходили без этого и намёков на это....Может я такой правильной кажусь, что ребята не думают об этом....А вообще я не считаю это чем-то зазорным.. Если люди нравятся друг другу и хотят-то почему бы и нет....Но по пьяни, как тут одна девушка написала... ни за что... А смотрите-ка, Анюта baby как сразу согласилась... А ей всего 15 лет... Мир сошёл с ума((
От внешности девочки зависит.
нет,не готова
конечно... только второе вряд ли состоится)))
не думаю...прежде надо хорошо узнать человека)
нет
Нет.
А ты приглашаешь на свидание?
У меня такое было раза 3 один раз пьяная была а в других ситуация так сложилась я нисколько не желею
бывает-бывает..переполняет..но не разу не было!
Сейчас уже да....
было и такое
неа...во всяком случае пока такого не было...но загадывать глупо
нет, хотя желание и было
Даа это просто супер! Особенно где нибуть в опасном месте.
S toboj stoli?
да, конечно=) а ты?)