Светская жизнь и шоубизнес

Меган Фокс похожа на pron-звезду Megan Rain?

Александра Lol
не
Kristina Orehova
Лучший ответ
НЕт.
Мария Неважно
Нет.
очень отдаленно
да, очень. Но Райн симпатичнее и естественее, да и играет лучше
Амина )
Не похожи....Они сёстры (10 лет разница). Одна в кино +18, другая в Трансформерах. По хорошему они друг друга могли бы подменять в кино и зритель особо не заметил бы разницу. Майкл Бэй как-то в шутку предлагал это сделать в период ссоры с Фокс (которая вылилась в 10 лет отсутствия на красной дорожке Голливуда), но девушки решили оставить эту тайну родства до лучших времён. В ИНТЕРНЕТЕ ПРО ЭТО НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, зато СNN слил всё, что можно и что нельзя. В том числе и про то что Меган Фокс называет себя скромной девушкой и на протяжении долгих лет рассказывала широкой общественности про себя, что она жертва жизни и была изгоем в школе, но на насколько это правда? Майкл Бэй как-то сказал: Меган, ты дурачишь мир. Разве по тебе не видно, что твоё призвание сниматься в порно... со своей сестрой... " Шокированы? Будите удивлены - у 35% звёзд Голливуда есть свои люди фактически в каждой такой сфере области (порно, проституция, наркотики, гейство) и почти все они это скрывают. И это вполне объяснимо: Америка же любит быть примером для мира, а значит должна быть чистой. Мало того и сами порно звёзды даже часто говорят, что "это не я в кино, вы меня с кем-то перепутали" . Отсюда в пору задуматься почему все они выбирают себе псевдонимы... Всем ли известно, что кумиры многих миллионов людей типа: Сталлоне, Шварценеггера, Ван Дамма снимались в начале карьеры порно? И это далеко не весь список
нет! На меган похожа cláudia alende
Александра Lol мне показалось, что это 1 человек)))