Светская жизнь и шоубизнес
кто это? может кто то скажет точно.
лицо знакомое, а понять не могу кто это.

Крис Пайн
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пайн,_Крис
Кристофер Уайтлоу «Крис» Пайн (англ. Christopher Whitelaw «Chris» Pine, род. 26 августа 1980) — американский актёр. Снялся в таких фильмах, как «Дневники принцессы 2: Как стать королевой» (2004), «Поцелуй на удачу» (2006), «Неуправляемый» (2010), но известность ему принесла роль капитана Джеймса Тиберия Кирка в фильме 2009 года «Звёздный путь» и его продолжении «Стартрек: Возмездие».
Биография:
Кристофер Пайн родился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Его отец, Роберт Пайн играл сержанта Джозефа Гетреера в сериале «Калифорнийский дорожный патруль», а его мать, Гвинн Гилфорд, бывшая актриса, в настоящее время практикующий психотерапевт. Также у него есть старшая сестра, Кейтлин. Его бабушка по материнской линии, Анна Гвинн (урожденная Маргарита Гвинн Трайс), была актрисой в Голливуде, а его дед по материнской линии, Макс М. Гилфорд (урожденный Макс Гольдфарб) — адвокат, избранный президент Ассоциации юристов Голливуда. В его родословной есть русский еврей (дедушка по материнской линии), валлиец и англичанин. Об этом он заявил в интервью: «У меня определенно есть свое духовное мировоззрение … Я не религиозный парень, я, наверное, агностик».
Пайн учился в средней школе Оуквуда и получил степень бакалавра по английскому языку в Калифорнийском университете в 2002 году. Он также изучал английский язык в университете Лидса в Англии в течение года.
www.google.kz/search?q=Крис+Пайн
Биография:
www.google.kz/search?q=Крис+Пайн
Крис Пайн
http://www.kinopoisk.ru/name/540921/
ПОХОЖ НА МУЖИКА-И ВРОДЕ НЕ ПИТАР
крис пайн это
Крис Пайн