Элвис был Король! у Элвиса был редчайший голос... Джексон типичная мартышка... его шоу, всего лишь шоу... голосом он мог только визжать...
сравнивать их, всё равно что сравнивать Пеле и Марадону... Пеле - Бог футбола, Марадона - пародия...
Светская жизнь и шоубизнес
PSY второй Элвис Пресли или второй Майкл Джексон? Кто из них лучше а кто не очень лучше?
Елена Пягай
Не надо так по Майкла, рок н ролл был и до Элвиса, а Майкл стал новатором для поп музыки, сейчас все на него равняются
Наташа Андреева
Ты что расист? Джексона мартышкой называешь!!! Этот человек добился всего трудом, на таких равняться надо а не бросаться пустыми словами!
Майкл лучше.
Джексон лучший.
странный сам по себе и странно поставленный вопрос. на мой субъективный взгляд, Майкл Джексон самый лучший, кому-то Пресли. но как можно сравнивать PSY с ними - никак понять не могу
Сай, его песни куда интереснее и заводные, слушать одно удовольствие .
Каждый по своему гений.
Я не кого не хочу оскорбить но всё же, какой «PSY», Вы в своём уме? Та я никогда эту песню до конца даже не мог дослушать, сейчас в современном мире нормальной музыки почти и не осталось, все перешли на Реп, который слушать я тоже не могу, неужели не надоело слушать современную эстраду? Ведь она однотипная, и нового в ней кроме спец эффектов ничего и нету. За «PSY'я» я уже вообще молчу. Хоть творчеством Майкла Джексона я и не увлекаюсь, но всё же услышать его песни на современном радио можно ну уж очень редко, а вот Элвиса так тем более. Вот порадовал меня тот Диджей недавно который поставил на радио песню Элвиса «A Little Less Conversation», название радио-станции я к сожалению не запомнил... Я подумал что сейчас возможно будет играть еще что-нибудь подобное, но я очень сильно ошибся, после этой песни, последовала однотипная, бессмысленная попса, ведь в современных текстах песен, одни и те же слова повторяются чуть-ли не каждый 10 секунд, и слушать это практически невозможно, потому что текст не несёт вообще никакого смысла, одно и тоже просто и всё, на этом и заключается суть современной эстрады. Реп, как можно слушать Реп? Хоть я и терпеть не могу этот жанр музыки, но всё же в 90-х, Американский Реп хотя бы слушать можно было, а сейчас и русский Реп, и Американский, молчу за Французский ;-D никуда не годится.
Всё же для меня Элвис Пресли лучший, хоть я и увлекаюсь его творчеством всего-то 4 года, но альбом его прослушал я все. И каждая песня имеет смысл, Элвис не писал песен, однако Пресли очень интересовался Библией, и песни которые ему не нравились отвергал, а вот такие песни как: «If I Can Dream», «Memories», «Can't Help Falling In Love With You», «Love Me Tender», «In The Ghetto», «Kentucky Rain» ну и конечно же «Always On My Mind», — действительно завораживают. А песни которые идут в более быстром темпе, «Tutti Frutti» и «Hound Dog» делают намного бодрее и быстро приводят так скажем в «чувство». Элвис сделал кавер на песню Литтл Ричарда довольно такие неплохо, и версия Элвиса мне понравилась даже больше, не из-за того что я его фанат а просто она имела другие эмоции, которые заряжали позитивом больше чем песня Ричарда.
Зачем оскорблять какого либо певца, если его творчество тебе не нравится.... (к первому комментарию)