Светская жизнь и шоубизнес

а не повторил ли Майкл Джексон судьбу Элвиса Пресли?

в смысле умер, а потом не умер?
Подобный случай в западном шоу-бизнесе был:
король рок-н-ролла Элвис Пресли (умер через 16 лет после своей смерти) .

В выпусках новостей на ближайшую неделю будет тотальная неразбериха и отсутствие полноценной информации, т. к. будут освещаться только те «факты» , которые освещены в первый день.

Зная Майкла Джексона и его не предсказуемость, он может, если захочет воскреснуть в ближайшие 2 дня, неделю, 2 месяца или навсегда засесть на Мальдивах и наблюдать, как его «хоронит» вся планета.

Для чего ему это?

Во-первых: Эта PR-машина была запущена 5 лет назад, а последний год, эта новость особенно тиражировалась в СМИ.
Он устал и не хочет работать, тем более сейчас. И не будет загонять себя в угол ради $50 млн. за концерты.

Его состояние на сегодня составляет с учётом фондов, активов, издательств, каталогов, недвижимости по всему миру и вкладов в драг. металлах, чуть менее $3 млрд.

А те $100 млн. , которые он потерял на судебные издержки должны были покрыть предстоящие концерты в Лондоне.

Всё продумано до мелочей, даже отмена первых концертов в Лондоне, иначе не поверят, начнутся пересуды.

Во-вторых: Он не будет связан обязательствами «завещания» со своей семьёй, которую он содержит более 20 лет, несмотря на то, что у некоторых членов его семьи имеется свой бизнес. А с семьёй он не поддерживает деловых контактов с 1984 года, а с некоторыми и личностных отношений.

В третьих: Он отлично понимает, зачем гробить себя на изматывающих концертах, которые он действительно не любит. Он всегда отрицательно относился к гастролям по причине сложного организационного процесса, который он также контролировал лично, зная все нюансы и всю подноготную гастрольного бизнеса. С юридической стороны, он мог составить договор, контракт технический или организационный, лучше чем любой адвокат с
20-летним стажем в сфере шоу-индустрии.
ПРИЧИНА: Сейчас начнётся небывалый спрос на его продукцию: DVD, CD, LP и прочие носители с аудиовизуальной продукцией Джексона.
!!! Это та прибыль, которая компенсирует и даст больше доходов с продаж, чем любые концерты со всего мира. Его постоянная зрительская аудитория на сегодня, около 2,5 млрд. людей по всему миру.

ПРИМЕЧАНИЯ:
В выпусках новостей показаны кадры с вертолёта, где его переносят на носилках в машину. Общеизвестно, что Джексон сам руководит своей PR-службой и контролирует более 14 ведущих изданий по всему миру, где есть его неофициальные представители, готовые в любой момент запустить PR-машину. Откуда вертолёт?
Понимаю папарацци не спят, тиражи газет, журналов, это – деньги. А Джексон кормил представителей этой профессии почти всю жизнь.
Он всегда говорил, «Моя жизнь будет одним большим шоу» .
Он держит своё слово!

Майкл! Здоровья и денег побольше. Не злоупотребляй ананасовым соком и грейпфрутом.

С уважением, Алексей Кваченко.
Татьяна Гаранина
Татьяна Гаранина
30 336
Лучший ответ
у каждого своя судьба и своя смерть.
Лиза Щукина
Лиза Щукина
18 722
А что, Пресли сначала умер, а потом нет????
нет
Майкл умер от остановки сердца, как Элвис Прэсли. К сожалению Майкла действительно нет, и немалую роль в этом сыграли личный врач и семья Майкла. Майкл Ангел и он просто вернулся в Рай, я надеюсь, он простил всех, кто капитально портил ему жизнь.
А судьба у Майкла своя и сравнивать с Элвисом Прэсли не надо
как это не жестоко звучит, но Смерть звёзд - это часть их пиара...