Светская жизнь и шоубизнес

Надо ли уметь готовить мужчине?

К сожалению, так мало женщин нынче стало умеющих готовить, что прихожится мужчинам бедным самим заботиться о своих желудках. Поэтому и надо. А что остается?
Рамзия Таепова
Лучший ответ
Надо.. . у мужчин лучше получается... не знаю почему.
Тем более если живешь один и нет человека, который по дому всё делает.
Если это настоящий мужчина, он обязан уметь готовить 3-4 блюда.
А сама чем питаешься?
Tamara Markarova
Да
В жизни надо всего по чуть-чуть знать, Ваша профессия не в счет. Здесь Вы должны быть спецом.
Желательно. Можете скрывать это от посторонних. А иначе придется оголодав жениться на поварихе.
конечно да
Zhuzi B
Настоящему да ...
надо
да!и так надо уметь готовить,что б он заслуживал это,а не вы старались и зарабатывали его внимание
конечно надо,чтоб с голоду не помер)) Когда женышки нет,любименькой!
причем тут мужчина, тебе то кто готовит. Если для себя умеешь и для него труда не составит
Мужчине,который умеет готовить просто цены нет!!!Я бы с таким,как минимум,дружила:))
нет, а зачем? ) и женщине тож не надо уметь готовить..
думаю надо,но я не умею!((((
Уверена что надо... не всегда же рядом мама - жена - дочь... у меня муж замечательно жарит картошку - и меня периодически радует :-)
Inessa Karapetian
Конечно надо. Я например очень хорошо готовлю
я считаю да!мне очень нравится когда готовитжчина, но и многим женщинам нравится(не только мне)...Это выглядит чудесто
На самом деле необязательно, во первых сейчас очень много продается вкусного-можно купить и разогреть. А на самом деле, если ты его любишь, то ты сама за собой не заметишь как сама будишь читать рецепты, смотреть кулинарные передачи, и мысленно придумывать всякие вкусности, которые понравятся твоему любимому мужчине.