Светская жизнь и шоубизнес
кто это, на фото

Пугачева?
Ольга Сушко
Лол какая пугачева ты додик??
Те́йлор Мише́ль Мо́мсен (англ. Taylor Momsen; род. 26 июля 1993, Сент-Луис, Миссури, США) — американская певица, гитаристка, актриса и фотомодель. С 2009 года — лидер рок-группы The Pretty Reckless.
Биография:
Ранние годы:
Тейлор Момсен родилась в Сент-Луисе, Миссури, в семье Майкла и Коллет Момсен. По собственному признанию, имеет «российские корни»: предки её матери, этнической немки, проживали в Одессе во времена Российской империи. Её младшая сестра, Слоун Момсен (род. 20 декабря 1996), также избрала карьеру актрисы. С ранних лет, благодаря музыкальным пристрастиям отца, заинтересовалась рок-н-роллом.
Момсен воспитывалась в обстановке католицизма, окончила курс начальной школы в католической школе Лурдской Божией матери, затем посещала среднюю школу им. Герберта Гувера в Потомаке (Мерилэнд). Изучала танцы в Центре творчества в Сент-Луисе. Когда ей было 2 года, родители подписали контракт с модельным агентством Ford Models; Момсен вспоминает об этом так: «Никто, когда ему два года, не хочет работать, но у меня не было выбора. Я всё время проводила или в школе, или там. Друзей у меня не было. Я постоянно работала, и у меня не было настоящей жизни». Таким образом, Момсен начала профессиональную карьеру с трёх лет, снявшись в 1997 году рекламе Shake N' Bake.
В возрасте 8 лет Момсен написала и исполнила с продюсером песню «Blackout», которую впоследствии, в 2010 году, исполнила телеведущая Хайди Монтаг. Момсен по этому поводу сказала: "Ну, я так по этому поводу думаю: окей, чувиха, ты исполняешь песни восьмилетней девочки, это клёво. Это реально забавно, потому что я эту песню никому не продавала, ничего такого. И тут мне звонят: «Ты написала песню для Хайди Монтаг?» А я такая: «Чё?!». Впоследствии эта запись была включена в дебютный альбом Монтаг «Superficial» (2010).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Момсен,_Тейлор
Биография:
Ранние годы:
Тейлор Момсен.
МОМСЕН
Тейлор Момсен
Мома
Тейлор Момсен.
Классная
Тейлор Момсен
Тейлор Момсенн
Тейлор Момсен. По "Сплетнице" ее только знаю
the pretty reckless
Тейлор Момсен, солистка the pretty reckless))))