Светская жизнь и шоубизнес
Лазарев лучше билана! Ведь так?
Сережа начал свою сольную карьеру сравнительно недавно, да еще после ухода из группы. Без продюсера добился отличных результатов. Короче, я думаю, что ОН более самостоятельней и талантливей, чем билан!
билан вообще не мужик
Они совершенно разные и нет смысла их сравнивать
а вот если познакомилась бы с ним лично, мнение бы поменялось
не люблю попсовых мальчиков(((
глупый вопрос
Серёжа _просто супер! я его обожаю!!!!он лучше всех, а тем более лучше билана
Никто не лучше из них двоих
Они из одной серии, два сапога - пара!)))
Наверно ты права и я с тобой соглашусь)
да они очень похожи , и не только внешностью, но и повадками, стилем музыки и тд и тп, так что смысла нет их сравнивать...=)
оба Г!
но билан был на евро а лазарев нет значит не лучше.по мойму они одинаковые
они друг друга стоят.
мне Билан больше нравится....хотя у Лазарева тоже песни ничего)
Да оба бакланы!
A KTO SPORIT?)))) hotia Bilan i vystupil klassno na EV, no vnewne Lazarev prosto zagliadenie, i golos super
Лазарев одназначно лучший!!! Он и группе был лучше Влада!
Нет, я думаю, что не лучше.Мне больше нравится голос у Билана, хотя песни у него слабоватые.
Ну сравнила!!!Лазарев лучше во сто крат!Наш Серёжа лучше всех!Его ждет большой успех!а билан отстой
Da oni oba yrodi!!! Vot KIRKOROV eto KRYTO!!!!
Лучше всех - Титмати=)))Сложно сделать выбор между Димой и Сережей!Я считаю,что они оба талантливые!=)))
Билан лучше Лазарева!Ведь так?=)
конечно же ЛАЗАРЕВ лучше БИЛАНА! о чем тут говорить! Сережка и симпотичнее и англ акцент у него чище... да и по мордашке симпотичнее Серега Лазарев!:) Хотя в Смэш не воспринимала....молодец парень!